Юмор
а что главное в армии..
Не стать петухом, не быть пентюхом. стойку смирно держать, вовремя ложиться спать, и быстро вставать..., кушать всякую бурду...
Ну это- азы. Главное, сытный обед. , а до остального...
успеть наесться и выспаться...
Уметь выходить из затруднительного положения и ценить армейский юмор
Рассказал друг недавно вернувшийся из армии.
Стою значт на тумбочке с телефоном играюсь, в аське типа с девушкой. и в телевизор поглядываю. Идет прапор наш ..я его ваще не заметил. и чую подача по почкам мне!! хотел с развороту ответить уже смотрю стоит жирдяй этот
-Боец охренел чтоли?
Смирно!
-*встает по стойке смирно*
-Полтора! (это как бы стоишь в полуприсяди) Руки вытяни!
-*выполняет*
-И так боец. ты едешь на мотоцикле, твоя скорость 60 км/ч Как наберешь 100 доложишь
в итогде мин через пошел доложил по форме аляТоварищ ком. батальона рядовой А. С скорость 100 км. ч набрал
-Боец охренел чтоли?
Смирно!
-*встает по стойке смирно*
-*выполняет*
что бы ботинки блестели
Господи! Какой-то черный юмор.. . Не дать себя в ообиду!
Главное - это не спешить с выполнением приказа, потому что последует другой приказ, "отставить"...
До Дембеля дожить!)))
Остаться в строю.
Отдать ЧЕСТЬ!
с честью прожить те 2 минуты боя, на которые рассчитан боец
Что-бы сапоги блестели!
Еда и сон!)
уметь спрятаться в толпе )))
небоятся
Что бы деды были в хорошем настроении
дембель
командир, на белом коне
обед и однорукий секс
главное в нее не попасть :)
Подальше от начальства, поближе к кухне.)) ) Чем шире морда и живот, тем крепче армия и флот.
Здоровый желудок, сильные руки и пустая голова.
ПРАПОРЩИК