Юмор

Входит ли оргазм в обязательную программу свидания?)))) ))))

Он входит в стоимость свидания.
Ольга Козлова
Лучший ответ
Михаил Антипенко но, насколько я помню, гусары денег не берут?!))))))))))))
Георгию 10 баллов!
Татьяна Каргина Леечка, я свой оглос отдам за твой ответ)))))))))))))))
секс без аргазма как женщина без макияжа.
Ильдар Ляпин
Татьяна Каргина А-ха-ха)))))))))))) Я - женщина без макияжа)))))))))) Чесно-чессно)))) да ты ж фотки видел)))))) нету там макияжу)))) Я на ем экономлю))))
Однако, жеищна без макияжа бывает, значит и секс без оргазма бывает))))
Татьяна Каргина Привет тебе))))))))))) дела у меня удачней))))))))))) Макияжем не пользуюсь по-прежнему. Хотя седину наконец закрасила. Впервые в жизни))))))))))))) А с оргазмами дело обстоит лучше - попался мастер))))))))))))))))) Тьфу-тьфу-тьфуЮ чтоб не сглазить)))))))))))))))))) Шоб не увели Обстоятельства жизни))))))))))))))
Татьяна Каргина Ты еще спроси/, зачем женщина без макияжа нужна))))))))))))))))))
Когда я собираюсь на свиданье,
А ОН почти совсем мне незнаком,
Рассчитывать на чувства и признанья,
И на оргазм приходится с трудом!
Мужчины с возрастом теряют мощь и силу.. .
( Пусть не обидятся, все те, кто прочитал) .
Но, хочется оргазма организьму,
Попался что ли б мне, какой-нибудь нахал!!!
если только свидание не слишком затягивается - а то завтра рано на работу
Оргазм не входит даже в обязательную программу секаса, а не тока в программу свидания, Это все произвольная программа и сам оргазм и его количество.
Наталья Коваленко я в расстройстве... как это ты себе представляешь секс без оргазма у мужчины? а теперь поговорим о равноправии...вот! так уж будь добр включи оргазм хотя бы в программу секса)))
а вы за кого болеете за женщин или мужчин????
Татьяна Каргина Я не задумывалась))))))))))))))
в опции
Елена Юдина)
Татьяна Каргина А я так и не поняла за год, что такое умное слово опции))) Может, объясните???
Оргазм бывает разный! !
Вопрос конечно важный! !
Оргазм в программе должен быть! !
ЧТО БЫ ТЕБЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ.
о тооож!!!)))
Не, на свиданиях все тока произвольную катают, а если обязаловка, то это уже не свидание, а супружеский долг....))))
Татьяна Каргина Ты ж хвалился, что у тебя не без этого))))))))))))))))) Вздыхаю, вам проще)))
И вообще хи-хи)))) В десять утра отвчать на вопрос про оргазм))))))))))))))
все зависит от того скока плотят
Сергей Климов
В ожидании часа свидания
волнуюсь я до сих пор.
И кроме любви, обожания
не планирую я ничего.
Свиданье тебе всё подскажет,
программа свидаья - маразм.
Любой человек тебе скажет,
что планировать нельзя оргазм.
Веди себя просто и чутко,
будь ласков и нежен ты с ней.
И будет твоя голубка
от любви твоей веселей...
Татьяна Каргина Здравствуйте!!!!))))))))))))) Сижу я тут как веселая голубка))))) И перечитываю Ваше стихотворение))))))))))))))
мечтать не вредно
в виде бонуса))))
Конечно входит и выходит тоже...