Юмор
Что у мужчин входит в программу минимум? ))

Женщину поцеловать.
Типа помириться)))

Минимизировать потери от брака.
Посмотреть все ли у него на месте
Все зависит от ситуации)) ) вот примеры:
1. Минимум 2-4 поцелуя в день: проснулись — поцелуй, на работу уходишь — поцелуй, пришёл с работы — поцелуй, легли спать — поцелуй.
2. Минимум 2-10 комплиментов в день, но не как «обязаловка» , а именно с любовью и душой. Слова типа «Зайка» , «Милая» , «Маленькая моя» , «Солнце моё» и так далее тоже считаются.
3. Минимум 1 раз в месяц дарить цветы, но не по праздникам или на день Рождения, Новый год, день Святого Валентина и так далее, как это в основном принято у мужчин, а в любой день и без особого повода. В лучшем случае желательно дарить 1 раз в две недели, а при отличном варианте — 1 раз в неделю. Всё зависит ещё и от Ваших финансов. Если они не позволяют дарить часто и большие букеты, то можно ограничиться хотя бы одним цветком, но стараться почаще дарить — это тоже очень приятно и памятно.
4. Минимум 1 раз в неделю секс. Пишу минимум, так как многие могут быть заняты, у кого-то проблемы с этим делом, а кому-то и вовсе некогда или склероз. В лучшем случае: каждый день.
5. Минимум 1 раз в неделю что-нибудь приготовить для своей любимой: какое-то интересное и оригинальное блюдо. Если не можете, то постарайтесь тогда то, что умеете, а если и вовсе не умеете, то купите что-то для неё в кафе, ресторане или супермаркете.
6. Минимум 1 раз в неделю уделить её интересам внимание и провести с ней время именно, касающееся её интересов.
7. Минимум 1 раз в неделю куда-то «поход» : например, в первую неделю — в кино, во вторую — в кафе, в третью — покупки с ней по магазинам или бутикам, в четвёртую — поездка за город на природу, в пятую — прогулка вдвоём по городу или в парке и так далее…
8. Минимум 1 раз в месяц удивить её чем-то: к примеру, серенада под окном или посвятить ей песню, стих.
9. Минимум 1 раз в 6 месяцев дарить какие-нибудь подарки. Опять же напомню, что не по праздникам, а просто в любой период и без особого повода.
10. Минимум 1 раз год постараться выехать отдыхать за пределы своей страны или хотя бы на какой-то «местный курорт».
Пивасик. Целовасик. Покакасик.