Юмор

Почему шоппинг не входит в программу олимпийских игр?

Данил Спицын
На Вас Медалей не Напасёшси!!
..
Лучший ответ
его ненавидят большинство мужчин, а зачастую именно они принимают решения...
Артур Колхозин
Данил Спицын Мужчинам не обязательно принимать участие...По поводу решений не поняла
травмоопасный он и и затратный
Алексей Копица
на дистанции....
Раз в четыре года? Да какая дама выдержит такое....
главное не победа главное участие
Aziza Muratova
ресурсов не хватит
побежденных не будет)))
Natasha Brus
он после них !
Роман Серый
Потому что Россияне весь пьедестал займут! У других шансов ноль!
Серик Абатбаев
Данил Спицын В яблочко!
Слишком долго ждать победителя...
Еще до игр времени море))) Вноси предложение...
Ksenia Mashkina
Медалей не хватит!
Потому что это негуманный вид спорта.
Sun4Ik Askar
Данил Спицын По отношению к кому?
Потому-что купят не только товар, но и судей)))
-- Зато туда входит доппинг.
М*
Микост *****
Тогда бы некогда было заниматься спортом.
Просто после такого вида олимпийской дисциплины. пришлось бы заново строить магазины, города...
Игра в подкидного дурака - тоже спорт неолимпийский. А в шоппинге первые места всегда были у советских туристов за рубежом. Скупали всё подряд.
Ruslan Kapustin
У этого вида спорта финиша не бывает никогда Особенно в женском исполнении.
Сергей Штанько
... я бы по-участвовала...
Айбек Медеуов
судей не наберут, всем участвовать захочется)))
а судьи кто
Vovan Anisim
Ну очень дорого вид спорта будет, ни один бюджет не выдержит.
Лена Ильиных
Спонсоров нет....
всё будет пучком.. . разминки же идут...
Ми
Миша
Не беспокойтесь мадам, учтем,..
Вагиф Нахмедов
Главное - участие!... но побеждают-то организаторы....
Mr. Smile
шоппинг на китайских рядах-это мило и незатейливо. .Ах, да и НЕДОРОГО-))))))))
глупость какая
American Polo
Явная недороботка, а то бы мы всех победили
встречный вопрос - почему шахматы вид спорта?
Сергей Ванин
Данил Спицын Слово "спорт", "sport" произошло путём сокращения английского слова "disport", "развлекаться", "забавляться", без акцента на физкультуру. Развлечения и забавы могут быть какими угодно, в том числе и настольными играми. Со временем значение слова сузилось и стало применяться к играм,не связанным с физической активностью. Причем к играм, по которым устраивались регулярные соревнования, привлекающие много зрителей. Поэтому шахматы относятся к спорту. Удовлетворены?А теперь будьте любезны,оцените мой вопрос!
правила не могут придумать
Почему что жоппинг уже есть!
Очень даже входит, только медалей не дают.
может потому-что это скорее болезнь нежели вид спорта?)
Dr. N9
Очень быстро кончаются деньги
Оксана Гр.
Россия в таком спорте нельзя очавствовать! она все места заберет, так что это на одной стране
.кроме нашей не выгодно :)
Галина Махова
в гос бюджете не наберется средств
!!!!! !!!!!
На ТВ уже есть подобное шоу, где за определенную сумму денег и время нужно выбрать наряд, это отрабатываются правила по этому виду спорта для предстоящих олимпийских игр
Это не спорт.
..
...bastian ...
Думаете стоит? я презираю шопинг - это трата денег и состояния. А также это болезнь зарадилась именно от нищеты- когда был сабдеп и люди скупали все пачками, сотнями за раз. Так и вы- тащите все что не поподя.
Надо подходить ко всему с умом и каждой вещи знать цену. Тогда ты не станешь зависимым от такой нищенской лихорадки.
Наталья Лупко
таких накаченых, чтоб всё дотащить, нет.
потому что бананы не летают
Дарья ))