Юмор
Моих баллов хватит на 12259 вопросов подряд...дальше получается "0"...жизнь закончилась на проекте?
Я в восторге.. . Не лень считать то было???)))))))
Насиба Насреддинова
Арифметика помогла)))
Стремитесь ещё к более высоким рекордам! А может уже и в космос пора?!
У Вас просто терпения на все вопросы не хватит. Так что переспектива есть!
Жизнь невозможно Повернуть назад
и Даже на Проекте
Вопрос Твой В Лидерах Опять
И Значит - На Коне ТЫ)))
и Даже на Проекте
Вопрос Твой В Лидерах Опять
И Значит - На Коне ТЫ)))
чё, хвастаешь, да?...
А что и в туалет нельзя будет?!
Зато какой памятник себе нерукотворный построил бы !
Держи мои + 5....ещё один вопрос - в стволе....
Был Дядя Женя - Нет дяди Жени!
Будет шанс начать сначала...
К тому времени пока ты их будешь задавать возможно за вопросы будут давать больше баллов, чем за ответы !!!УДАЧИ !
Видимо, да! Ибо один дурак может задать и один вопрос, на который и 100 мудрецов не ответят, а тут аж 12259 вопросов... Прошу пардона, но порой не только Гуру, но и Гении напоминают дураков...
Вы что, забыли про друзей? они ждут ваших ответов - значит жизнь не закончится!
Так а как же ответы?
На них можно накосить баллов для новых вопросов.
Особенно-если отвечать на вопросы-лидеры.
Как я сейчас)
всё пропало....
ну вот тогда то наконец можно будет убиться головой ап стену
а посчитай скока я могу вопросов задать? а то иногда так заносит. . что боюсь до нуля точно доберусь....)))
Насиба Насреддинова
Прюветик Лю...!понятно, шо самые прелестные ротики обычно не закрываются))))
что, ..и даже удержишься, чтобы не ответить....)))
Насиба Насреддинова
Оххх...сооблазнительница!!!!)))
Вот это пипец
Ты не забудь потом ещё умножить это число на 3, за выбор лучшего ответа, потом опять высчитать, на какое количество вопросов тебе хватит этих баллов. Потом опять баллы за лучшие ответы. И начинай уже писать диссертацию. :-)
Издай книжку"Лучшие ответы на 12259 вопросов" . Будем заглядывать и станешь бессмертным
задавай я те свои отдам))))
Буш учеником... тибя сразу плохому научать...))
наверно жизнь у тебя только начнётся
нет, наоборот, начнется новая жизнь. реальная)
Дядь Жень! Я чё то не поняла! Вы что собираетесь все вопросы в один день задать??? ?
Я последовала Вашему примеру, и у меня получилось, что нужно задавать по 17 вопросов каждые две минуты, это если круглосуточно! УРАААААААА!!! !
НОВЫЙ РЕКОРД ГИНЕСА!! ! Давайте пригласим эксперта!
не закончится, дальше больше
Если по 1 мин. на вапрос - осталось 85 дней кайфовой жизни !
Пора вырасти из возраста Почемучки.
А что вопросы назрели?? ? Поделись с друзьями...
Гляди оптимистичней, дядя Женя!
А вопросов-то столько есть?
неполучится так много вопросов задать за один день
да не парьтесь вы. дядя Женя, придумаем че-ибудь.. .
а то как жа мы без вас, АААА ???
Насиба Насреддинова
На Вас я могу надеятся....я правильно понял?))))
не переживай -всё равно конец света близок
Ничё, дядя Женя, начнёшь по-новой, как я, с Учеников.
нет зачем потом ты выберишь лучшие ответы по 3 балла посчитай 12259 Х 3
Дальше помощь людям- не задавай вопросы, а отвечай:))
нужно трейнер написать на проект! )))
Ты сначала задай их, а потом про жизнь уже и думать не захочется....
лимит вопросов есть в сутки, да и начужие вопросы отвечать можно и баллы зарабатывать
Пипец, какой вы любознательный! Эт на какую-такую тему-то вы столько вопросов решили назадавать? ;-)
Насиба Насреддинова
Конешно про сиськи))))
ну че ты Жень расквасился, после 40 жизнь только начинается
Баллы зависят от КПД!
Ты по-любому не выдержишь за это время и дашь пару десятков глупых вопросов на пару десятку глупых ответов)))))))))))))))
Марина Фурман
тьфу, чёртов футбол!очепятка "пару десятков глупых ответов на пару десятков глупых вопросов"
нет=)
живи дальше!!!!
Вы можете начать всё с начала.. . какие проблемы...))
считать не впадлу было?
завтра все сначала будет))