Юмор

Чтобы приготовить рагу из зайца....чо надо?

Юлия Алексеева
На 4 порции вам понадобится:
- 1 заяц
- 3 столовые ложки сливочного масла
- 2 столовые ложки нарезанного мелкими кубиками бекона
- несколько капель уксуса Ф 1 чайная ложка соли
- 1/2 чайной ложки свежемолотого черного перца
- 2 столовые ложки пшеничной муки
- 1 чашка куриного бульона
- 3/4 чашки красного сухого вина
- 1 букет гарни (1 веточка петрушки, 1 маленький лавровый лист, 1
веточка тимьяна)
- 2 столовые ложки мелко нарезанного лука-шалота
- 1/2 зубчика чеснока (толченого)
- 4 маленькие белые луковки
- 6 нарезанных ломтиками грибов
Освежуйте зайца, нарежьте на куски (кровь не выливайте и добавьте в нее
уксус, чтобы не свернулась) . Разогрейте масло в латке и добавьте кубики
бекона. Натрите куски зайца солью и перцем, посыпьте мукой и обжарьте вместе
с беконом. Когда мясо подрумянится, долейте в латку вино и бульон, положите
букет гарни, лук-шалот, чеснок, соль и перец. Плотно закройте и тушите на
малом огне 90 минут. Отварите луковки в подсоленной воде в течение 10 минут,
положите их в латку и добавьте грибы. Потушите еще 30 минут. Выньте букет
гарни, загустите соус кровью зайца. Украсьте веточками петрушки.
Николай Куделя
Лучший ответ
Юлия Антишина О-о-о! Мощно! Завтра именно так его и сварю, если штраф не заплатит! :-)))))
можно и простую курицу....
заяц и картошка
Aizat Kalygul Kyzy
для начала поймать оного
А каки у зайца рогу? Э?
Поймать кошку.. . Далее по рецепту!
Nurlat Tokmyrzanov
Кролика...))) ) хи хи
Чтобы приготовить рагу из зайца
надо сильно дернуть его за.... уши....
Надо правильно вставить рифму.
Ну, хотя бы кота...
Ане Ля
на охоту, дружок...
Максим Елисеев
рогатого зайца
Тип ....
Как минимум заяц
руки
Ну-у-у, для начала нужна плита, или печь, или костер, ну а дальше само пойдет.
Один безбилетник - и большая кастрюля!
Зайца, и все остальное, что надо для рагу )))))))))))))))))0
мужик