Юмор
Есть поговорка.. где родился там и пригодился... зачем в Москву то едите....
Так то оно так, мадам, однако мы где пригодились, там и ишачим на Москву.
Стёпыч _____
И не говорите сударь....))
ээ лимита не напрягай.
Как-то свозили меня туда в 7-ом классе, посмотрела, не померла.. . теперь в Париж поеду)))))
Стёпыч _____
Париж увидеть вам... но не умирать! )))
лучше вы к нам, на кАлыму!
Стёпыч _____
Спасибо! Я в Сибири хорошо живу.)))
Ездим за оборудованием только и сразу же обратно.. . Даже, лишние часы там в тягость, говорю, положа руку на сердце.... Так и снуют омоны. Раз, чуть в кутузку не забрали. Из метро вышел, а они: хенде-хох, ваш аусвайс!! ! Я им паспорт. конечно, дал. А, они: с какой целью, когда и куда.. . И меня в "бобик" свой запихнули. Смотрю, а там уже одного до нитки шмонают, все из карманов выгребают и проверяют "гада" такого. Ну, думаю, если билет самолетный потерял, упекут в кутузку. Так, повезло, нашелся на дне багажа. Я им показал и они отпустили, сказав, что через день бы поймали и тогда ничто бы не помогло.. . Во законы какие! Сами своего обчистят и ойкнуть не успеешь.. . Ночью же я обратно улетел.. . А, вы в Москву!! ! Да не нужда, ноги бы моей там не было никогда в жизни...
Стёпыч _____
Спасибо за рассказ... и хорошо, что все так хорошо закончилось.))
а я в Москве и родилась
Для преоделения вершин!
Или пополнения ЛИМИТЫ!
Москвичи, это те, кто туда на 15 мин. раньше приехал!!!
а тебе то что?)
она резиновая всех стерпит
чтоб там заново родится)))