Юмор

Как правильно расчитать процентное отношение выпивки и закуси, чтоб все гости были и сыты, и пьяны?

@@ Надия @@
Лучший ответ
Поздравляю от души и желаю дальнейших успехов!!)))
Игорь Заец
Сколько водки не бери, все равно два раза бегать!
бутылка на рыло не больше.
Лязат Елубаева
Не ставить всё на стол, а поднести по мере готовности гостей принять ещё))))))))))
Юра Макаров
Проверено - на природе (или просто на выезде, без одергивающей супруги) расчетное количество - литр водки на кило мяса и на человека разумеется. Ну и зелень - огурцы- помидоры, укроп- петрушка. Черный хлеб. Можно еще лук отдельно намариновать
Snejana Popovici
С Просветлением, дружище на ответах тебя !!!
С новым статусом на проекте !!!
Очень просто: на халявшиках:):) Можно выяснить за день:): )
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю дальнейших успехов по жизни!:)
Karina Sargsyan
Уж сколько раз
Гонца мы посылали за бутылкой
Ни разу не послали мы его за колбасой.
Я Не Ангел
Так не бывает....
С такой закуской надо море водки!)
Toksikomashka Зф
Есть хочу....
Mari Nochka
море водки и хвост селёдки
жить в магазине можно
Да не волнуйся ты так - главное хорошая компания ...а она у тебя просто замечательная ! ))
Нина Дрич
Досчитался, теперь ты полный БАНКРОТ, а я взяток не беру, собирайся!!!
Ais Baby
Ais Baby Да и один ящичек прихвати!
В России это сделать проще простого!
Ставишь на столы только водку и картошку с хлебом и объявляешь: "Начинайте пока, а попозже принесут горячее! "
Часа через три наблюдаешь нужный тебе результат: все гости сытые и пьяные! Ну, не считая пары эстетов-интеллигентов, которые тоскливо ждут горячего.
Праздравляю - эта здорава када есть що выпить и паесть....
Антон Саврасов
Главное, чтоб люди были свои -РАЗБЕРУТСЯ!!! Чую СВЕТЛО стало!! !

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!
Aleksej Ovchinnikov
ну, батенька! что-нить одно -либо сыт либо пьян! как народ говорит: "Вы сюды чтО? жрать пришли?! " помница мне 18,подруга ДР готовит и спрашивает, нам пару ящиков водки хватит? -я: а сколько народу? -она: человек семь!... про жратву вопрос не стоял!! ! и хоть её было не густо -так ещё осталось!! ! водка, правда, совсем дешева была -по три шестьдесят две... а вот когда мне тридцатник стукнул и алкоголь по талонам совсем другой расклад был -три дня готовила, водку несколько месяцев по талонам выкупала -а из 10бутылок аж 8 осталось! (боялась не хватит и самые маленькие рюмки поставила)!! ! съели всё!!! и оторвались неплохо-и пели и плясали!! ! и разговаривали! ! так что, кому что нужно!! ! либо пообщаться, либо пожрать, либо нажраться!!!, после шумных застолий начинаешь ценить тишину.... и маленькие радости.... быть одному и "ощутить сиротство, как блаженство"....
Толстый кошелёк иметь!
Поздравляю!
Закусывают только первое время...
Marzhan Shayakhmetova
Один из лучших вопросов, которые я здесь встречал! Да ещё с красивыми фото. :-)
А чтоб все были сыты и пьяны - бери всего побольше: и выпивки и закуски.
... "алина" ...
Пипеткой и мензуркой...
Павел Ромашкин
Поздравляю, Миша!
Желаю ещё больших успехов на проекте и в жизни!

Мага Имадов
Александр Дульгеров Спасибо, риск - дело благородное! Все, кто пил шампанское, подтверждают это!)))
Пропорция проста, на каждого по 5 литров выпивона, и по 5 кг закуски. Как кончится водка -закуска превратится в просто еду. 100% морды будут в салате.
А зачем считать? Не хватит-гонца пошлете в магазин или сами сбегаете.
Счет простой: на единицу приглашенных 1,5-2 л водки и тазик закуски. Хватит с учетом того, что кто-то пьет не много, а ест тем более. Гарантирую верность расчета, т. к. еще утро впереди.
После первых 2 не закусываем, после 3 небольшой кусочек хлеба, затем для тех кто еще стоит-на посошек-и вечер удался
Сергей Лымарь
В спиртное добавь немного клофелина. Да смотри не "переборщи"!
Ну, к тому изобилию спиртных напитков и уставленному закусками столику, что Вы нам тут продемонстрировали, если добавить ещё пяток солёненьких огурчиков - в самый раз будет!..
На три литра водки - один плавленный сырок "Дружба". Как-то так.
сколько не наливай все равно кому-то моло будет... так что лучшее соотношение на человека литр водки и пол ведра закуски.. это так что б наверняка
Герман Дейч
тому, кто правильно ответит на этот вопрос - при жизни -памятник из чистого золота!
Галина Чубис
А ты сделай как в анекдоте.. .
Позвала девушка гостей.. . сели за стол, на столе стоит тарелка, а в ней один пельмень.. .
Хозяйка бегала по хозяйству. . то хлеб нарежит. . то водки принесет.. . а гостям не удобно последним пельменем закусывать.. .
Та очередной раз захотит в комнату.. . смотрит на столе все так же тарелка с пельменем стоит.. .
Она тарелку уносит и говорит.. . Вот блин думала не хватит.. . а тут еще и осталось.. .

так вот не знаю насчет сытости. . но пьяными точно уйдут.. .
Потребуется только много бухла! Если гости будут в зюзю, то они не заметят недостаток хавчика
Больше водки
Водка в ращёте флян в жало
Легче совместить магазин продуктов и завод по производству самогона...
главное не береги бери как можно больше
спирт етиловый поставь ввместо всего етого и вино чёрное а закуску оставь как была) ) пиздец будет как прикольно))
А никак... Ставишь бухло и закусь... Гости жрут и бухают, потом пьянеют... Потом их рвёт
Мне водки! И побольше!
берешь водки и пивом запиваешь и закуски не надо будет
на 50 грамм - две вилки закуся. остальное рассчитать из личных предпочтений каждого
как захочешь
Чем больше всего тем и КРУЧЕ!)