ЧЕМ СОБАКА ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ
Ваша собака:
- Всегда рада с вами прогуляться, даже по магазинам.
- Не заставит вас называть ненавистную свекровь “мамой”.
- Не скажет в постели: “Слушай, мне это уже надоело! То ты устала, то у тебя голова болит! ”
- Не сравнивает вас с Памелой Андерсон.
- Не станет осуждающе поглядывать на вас, если после ужина вам захочется съесть с десяток ваших любимых пирожных, и не будет язвить, что не изобрели еще напольные весы, способные вас выдержать.
- Не нудит о преимуществах здорового образа жизни, бега трусцой по утрам и не советует вам заняться своей спортивной формой.
- Не намекает на липосакцию.
- Не цитирует презрительно: “Целовать курящую женщину – все равно, что лизать пепельницу! ”
- Не устроит сцену ревности, если вы улыбнулись симпатичному незнакомцу на улице.
- Не буравит вам мозг на тему автомобиля своей мечты.
- Не будет клянчить у вас денег на сигареты или бутылку 40-градусного “релаксанта”.
- Не укажет на вашу хозяйственную несостоятельность, даже если раковина уже неделю полна грязной посудой, а стиральная машинка поросла плесенью, и будет только рада, что вы не пылесосите ковры.
- Не вылакает ваш любимый ликер.
- Не оставляет по всей квартире чашки с засохшей кофейной гущей.
- Не хает ваших подруг.
- Не ноет, что у машины опять кардан отвалился.
- Не долдонит: “А вот моя мама… ”
- Не ворчит, что котлеты подгорели.
- Не меряется с вами интеллектом.
- Не засядет в туалете на полчаса, шурша страницами газеты “Футбол-хоккей”.
- Не оставляет подозрительные капли на силенье унитаза.
- Не бухтит.
- Не опустошит холодильник в ваше отсутствие и не слопает деликатес, которым вы намеревались полакомиться.
- Не завопит: “И куда только ты деваешь деньги? Сколько ни дай, тебе все равно не хватает! ”
- Не оскорбит замечанием: “И чего ты молодишься! Ты давно смотрела на себя в зеркало? ”
- Не возмущается, когда вы по два часа висите на телефоне.
- Не прячет грязные носки за батареей.
- Любит вас такой, какая вы есть.
- Не требует исполнения супружеского долга!
Юмор
а как исправить подгорелые котлеты??
выбросить...
Горелки обрезать, размять вилкой и превратить в фарш.
Наждачкой =)))
- елементарно, покупаете машину времени и перемещаетесь.... до готовности котлет !
залить густым соусом :)))
Рашпилем обработать, . потом наждаком пройтись.
Мужу отдать на ужин, он - съест. Сам знаю.... ел..
подкрасить гуашью светленькой
по-тихому выбросить в помойное ведро, а всем сказать, что Бобик сожрал, паразит такой...
Покрасить, и выбросить в речку>