Юмор

а как исправить подгорелые котлеты??

ЧЕМ СОБАКА ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ

Ваша собака:

- Всегда рада с вами прогуляться, даже по магазинам.

- Не заставит вас называть ненавистную свекровь “мамой”.

- Не скажет в постели: “Слушай, мне это уже надоело! То ты устала, то у тебя голова болит! ”

- Не сравнивает вас с Памелой Андерсон.

- Не станет осуждающе поглядывать на вас, если после ужина вам захочется съесть с десяток ваших любимых пирожных, и не будет язвить, что не изобрели еще напольные весы, способные вас выдержать.

- Не нудит о преимуществах здорового образа жизни, бега трусцой по утрам и не советует вам заняться своей спортивной формой.

- Не намекает на липосакцию.

- Не цитирует презрительно: “Целовать курящую женщину – все равно, что лизать пепельницу! ”

- Не устроит сцену ревности, если вы улыбнулись симпатичному незнакомцу на улице.

- Не буравит вам мозг на тему автомобиля своей мечты.

- Не будет клянчить у вас денег на сигареты или бутылку 40-градусного “релаксанта”.

- Не укажет на вашу хозяйственную несостоятельность, даже если раковина уже неделю полна грязной посудой, а стиральная машинка поросла плесенью, и будет только рада, что вы не пылесосите ковры.

- Не вылакает ваш любимый ликер.

- Не оставляет по всей квартире чашки с засохшей кофейной гущей.

- Не хает ваших подруг.

- Не ноет, что у машины опять кардан отвалился.

- Не долдонит: “А вот моя мама… ”

- Не ворчит, что котлеты подгорели.

- Не меряется с вами интеллектом.

- Не засядет в туалете на полчаса, шурша страницами газеты “Футбол-хоккей”.

- Не оставляет подозрительные капли на силенье унитаза.

- Не бухтит.

- Не опустошит холодильник в ваше отсутствие и не слопает деликатес, которым вы намеревались полакомиться.

- Не завопит: “И куда только ты деваешь деньги? Сколько ни дай, тебе все равно не хватает! ”

- Не оскорбит замечанием: “И чего ты молодишься! Ты давно смотрела на себя в зеркало? ”

- Не возмущается, когда вы по два часа висите на телефоне.

- Не прячет грязные носки за батареей.

- Любит вас такой, какая вы есть.

- Не требует исполнения супружеского долга!
Дарья Не Скажу
Лучший ответ
выбросить...
Горелки обрезать, размять вилкой и превратить в фарш.
Баян Смагул
Наждачкой =)))
Bella Bellucci
- елементарно, покупаете машину времени и перемещаетесь.... до готовности котлет !
залить густым соусом :)))
Дима Брагэ
Рашпилем обработать, . потом наждаком пройтись.
Мужу отдать на ужин, он - съест. Сам знаю.... ел..
подкрасить гуашью светленькой
по-тихому выбросить в помойное ведро, а всем сказать, что Бобик сожрал, паразит такой...
Покрасить, и выбросить в речку>
Ольга *****