Юмор
Если мне завтра надо встать в 4 утра, то повеситься сейчас или после того, как будильник прозвонит?
Лёша, лучше прямо щяс! Потому что, после звонка будильника, земное притяжение в районе своей кровати усилится в десятки раз, веки станут свинцовыми, да ещё и одеяло начнёт весить примерно, как бетонная плита! Встать не сможешь, чтобы повеситься. :-)
Взбодрится и над этой проблемой повеселиться.
может, само рассосётся?

Погоди немного сейчас ведь холодно в могиле замёрзнешь
а спать пойти не судьба?
не включать будильник. поспать до 9, ь, везде опоздать. и вот тогда можно со спокойной совестью повеситься
Подожди - вдруг повезёт и он сломается
настрой себя позитивно-----------------------
Выбирай жизнь, друг! Выброси будильник!
лучше сразу, чем никогда

налей - выпей - налей. еще выпей - еще налей
потом повессься и виси веселей
Нах....будильник, иди развлекайся=))) как масочка=)))
не забудь маску одеть=)))
http://www.youtube.com/watch?v=Ed88wNPe0JY
не забудь маску одеть=)))
а кто корову за тебя доить будет?..
слушай, а может, топор как более радикальное и надежное средство?
кем же вы работаете, если мысли о работе заставляют вас совершить суицид!?))))))))))
тогда уж совсем не ложиться
Лучше пристрели будильник!!!
А можно повесить всех кто мешают спать )
дождитесь первого петуха.. и дальше как душа попросит
Зачем вешаться - напейся...
ответ прост - не иди так рано никуда
Попадешь в ад, где каждый день сотни будильников будут тебя будить в 4 утра. Лучше 1 день помучаться чем вечность.
повесь будильник..
А ради чего вставать-то? Не неволь себя, касатик. Живи полной жизнью до 4-х утра! Страшная процедура вставания отпадет сама собой. С добрым утром! Нас ждут великие дела!
Не чичас, а после того как ты его не услышишь!!!!))))))
а чего тянуть то?)
Минут за 5 раньше встань и вешайся, кто знает вдруг подфартит
На ваше усмотрение
лучше поспать до 4 вечера)))
Уже все сроки вышли.. . Живой?
В любом случае не забудь побриться! надо же всегда прилично выглядеть
Выпиваешь перед сном 3-4 литра пива и не заходяв туалет, ложись спать. Утром встанешь без проблем !!!
Ну и что? Я всегда встаю в 4 утра.
тогда по любому в 4 утра не встать.. . так может просто не вставать без повешивания?