Юмор

А если завтра сделают бензин по 4 коп как раньше, у вас есть тара???

Юрий Анпилогов
ЕСЛИ ПО 4, ТО ТАРУ МЫ ЗАВСЕГДА НАЙДЕМ!
Владимир Зейбель
Лучший ответ
даже в сказках такого нет.. .

бензин В мире пахнет бензином и тленом. \ Ангел с черным летит чемоданом: \ Чисто выбрит, одет джентльменом. \ Поначалу он кажется враном, \ А потом сумасшедшим спортсменом. \ Целый день он кружит над диваном. \ Никогда мне не быть бизнесменом. Александр Беляков
БЕНЗИН Капли бензина стекают в канистру\ приусадебного колодца, \ превращая козленка \ в бородатого инородца, \ по которому сохнет в цветном сарафане Аленка. Анна Наль «Новый Мир» 2008, №3 Внуково
БЕНЗИН Там солнце – сочный апельсин, –\ Разбрызганное по бейсболкам, \ Сгорало быстро, как бензин, \ Как лёгкий трёп на верхних полках. Сергей Жадан. Перевод Анны Аркатовой. «Новая Юность» 2008, №4(85) Я чётко помню голоса
БЕНЗИН Видно есть в крови бензин\У последних из мужчин. \И его, ядрена вошь, \Не разбавишь, не сольешь! \Дрын-дын-дын-дын! \Чу-чу-чу-чу... \Дрын-дын-дын-дын! \И я лечу! Владимир Береснев БАРДЫ РУ Харлей
БЕНЗИН Вспыхнул керосин и потух полосы ночные пошли и выглянув
БЕНЗИН Летит в туман моторов вереница. \Самолюбивый, скромный пешеход, \Чудак Евгений бедности стыдится \Бензин вдыхает и судьбу клянет! Осип Мандельштам 1913 ПЕТЕРБУРГСКИЕ СТРОФЫ H. Гумилеву
БЕНЗИН Намажься маслом и глотни бензину И прыгай в древний двигательный сон. Намотанный на колесо Литейный - Вертящийся в мученьях Иксион. Бросающейся под капот Шпалерной Лечу я вверх к собору и садам. Елена Шварц Из сборника "Западно-восточный ветер" 1997 Из цикла «АРБОРЕЙСКИЙ СОБОР» АВТОМОБИЛЬНОЕ
БЕНЗИН Но, когда чудесная машина \ Выпьет ковш смолистой темноты, \ Не жалея белого бензина, \ Город в нас летит, поджав хвосты. Анатолий Соколов «Сибирские огни» 2008, №6 С летним попрощаемся семестром
БЕНЗИН Новый оле приобрел "Понтиак".\Спичку засунул ему в бензобак. \Быстро взорвались пары от бензина. \Нет, не вернет он "Идуду" корзину. Стишки садюшки (автор неизвестен)
бензин Пусть пахнет песенка бензином. \ Довольно нам любовных роз! \ И примус с очень грустной миной\ По всем посудным магазинам\ В починку сам себя понес! Николай Агнивцев ТРИОЛЕТЫ В БЕНЗИНЕ
Бензин пыхтит и пахнет. Два крыла\Бегут в воде за нами. Вьется быстрый след, \И, обогнув скучающих на пляже, \Рыбачьи лодки, узкий мыс, маяк, \Мы выбегаем многоцветной рябью\В просторную ласкающую соль. Александр Блок 1907 3. В СЕВЕРНОМ МОРЕ

Бензин пыхтит и пахнет. Два крыла Бегут в воде за нами. Вьется быстрый след И, обогнув скучающих на пляже, Рыбачьи лодки, узкий мыс, маяк, Мы выбегаем многоцветной рябью В просторную ласкающую соль. Александр Блок

Бензин Также неплохо облиться бензином\И подпалить себя возле Кремля\И полчаса до приезда пожарных\Дико реветь и плясать трепака. Андрей Добрынин 2001 Также неплохо облиться бензином
БЕНЗИН Утоли мою жажду бензином и мартовским снегом, \Отрекись от меня навсегда и покой предпочти. \И пускай мои мысли сольются с полуденным небом, \И пускай мои мысли умрут под замком взаперти. ЭДУАРД РОТАРЬ Нарисуй меня голым на фоне кирпичной ограды
бензин.. . запах бензина радужные его пятна крошечная капелька цивилизации\ залезает за ворот по хребту пробирается по нёбу размазывается\ на черных нарах за забором за станцией нара за боровском\ за старою колокольней проходит молодость\ которую собираю Константин Бандуровский [РАЗОРВАННЫЕ ТЕТРАДИ] ДИКОЕ ПОЛЕ
бензин.. . ещё бензина\ для Марианны Кирилл Медвдев, Москва 2000
Бензин… запах бензина радужные его пятна крошечная капелька цивилизации\ залезает за ворот
Анна Спирина
у меня есть тара!! ! на четырёх колёсах! ждёт - не дождётся бензина по 4 коп....
Представляеш, опустить до уровня презерватива, цена тары будет эквивалентна.
Анна Сосна
То завтра и зарплата будет 150 рублей ) и колбаса докторская, в которой 80 % мяса, появится в магазинах. ) Но я побегу в магаз за лимонадом "лесная ягода". )
Викуся .
Юрий Анпилогов а мне крем-соды бутылочку возьми)))
сказки на то они и сказки
А хлеб по 22 копейки. Искать ящики?
Андрей Не
вот если сделают, тогда и будем о тарах думать... а сейчас нефиг мечтать =))
Юрий Рузанкин
Немного фантазии для молодой девушки это нормально.