Юмор

Как приготовить пирожки с котятами?

налить в миску молочка, миску поставить на стол, взять парочку котят, поднести к миске, убедится что начали лакать. на свободном от миски и котят пространстве стола приготовить пирожки. через некоторое время мероприятие повторить. будут котята многоразового использования для совместного с тобой приготовления пирожков
Гульнара .
Лучший ответ
ну их.. . одна шерсть и косточки. лучше с поросятами
Кореец Кореец
Берёшь очень беременную кошку, ложишь на стол, и хорошо отбиваешь со всех сторон молотком .Готовишь дрожжевое тесто, когда увеличится в двое расскатываешь тонко . Отбитую кошку с котятами ложешь на лист теста, вторым накрываешь и хорошо защипываешь края и на расскалённую сковороду и жаришь до готовности. Потом пройдёт много времени и тебя самого черти будут жарить на расскалённой сковороде.
Юлия Велич
точно совсем КУКУ
берёте ливер, прокручиваете через мясорубку, пережариваете на сковороде с добавлением лука. Тесто дрожжевое делите на кусочки, формуете пирождки с начинкой и жарите на сковороде в большом количестве растительно масла
Чего????
Оставить котят на попечение соседей, а самим за это время испечь пирожки.
Natasha Maleeva
колбаски купите и сделайте, состав идентичен, даже лучше, помимо стандарта-кошатины, если повезет еще и крысятинки отведаете:)
Посмотреть серию "НАША РАША" с Равшаном и Джамшутом
Мари Гросс
сначала догнать и утопить.. . а мож не надо, а? не жалко?
совсем олень !
А может всё таки речь идёт о беляшах или чебуреках ?? Мой муж тоже так шутит ..