Попёрся юМОР - на гора -
Его загнали фраера ,
Сказали ЛОжку, вилку - взять
Мозги - там будем награждать !
Но на верху - не хохочи ,
Там лучше глотку промочи ,
Водяру взять не позабудь !
Смеяться поздно - быстро в путь !
Юмор
если дела на Юморе, на КОНЕЦ то, пойдут в ГОРУ - то какое альпинисткое обмундиование для мозгов надо взяь с собой ?!?
Сайты умные надо посещать.
Шоколадку для зправки мозгоФФФ с орешками, самое милое дело!!!
умный в гору - не пойдет. . умный гору-обойдет)))
Ледоруб Рамона Меркадера..: -))))
Бери любое, но иди без меня. Я высоты боюсь.
На КОНЕЦ то, презерватив бери.
Black Mamba
мыкола,ты разучился борооться за лучший ответ - по меньше предохраняйся от рейтинга !!!
Каску бери для мозгов.
Друга!!
Дык куда дела пойдут? На конец или в гору?
Шапочку, чтоб не продуло...
Мухобойку

Согласно нынешним нравам.. . "парня в горы бери", а уж он пусть и позаботится обо всем...)
любое альпинисткое обмундирование для мозгов бери, список прилагается:
Алпразолам
Бромазепам
Бротизолам
Дикалий клоразепат
Гидазепам
Диазепам
Клобазам
Клоназепам
Лоразепам
Медазепам
Мезапам
Мидазолам
Нитразепам
Оксазепам
Празепам
Темазепам
Тофизопам
Триазолам
Феназепам
Флуразепам
Флунитразепам
Хлозепид
Эстазолам
Алпразолам
Бромазепам
Бротизолам
Дикалий клоразепат
Гидазепам
Диазепам
Клобазам
Клоназепам
Лоразепам
Медазепам
Мезапам
Мидазолам
Нитразепам
Оксазепам
Празепам
Темазепам
Тофизопам
Триазолам
Феназепам
Флуразепам
Флунитразепам
Хлозепид
Эстазолам
Black Mamba
эй,баба из за Колумба - достаточно СПОРТМАСТЕРА !!!
Каску, конечно! Это самая верная защита от тех, кто в гору не ходит.
панамку, чтоб мозги не закипели
умный не пойдет...
Если без обмундирования не обойтись, то лучше не лезть !
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом...
Black Mamba
сынок,ты пользуешься информацией прошлого века - ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ ,сказал ВИЙ !!!
Заврался ты, дружок, совсем!