Юмор

Тот,.. кто переводит стрелки,- СТРЕЛОЧНИК или ВЛАСТЕЛИН ВРЕМЕНИ?..

Михаил Яньков
... или партизан.. .
не доложили, что война закончена...
J=
Jack =)
Лучший ответ
СДСП.. Самый Драгоценный СпециАлист Пути))))))
Izaya ******
Секундомер.
Время - субстанция постоянная. Это всё мироздание вращается в нем, звёзды планеты, букашки, таракашки, туристы ,
п а р а ш ю т и с т ы и прочая и прочая.. . я верю в эту версию.
бездельник))
Вова Дубский
Лучче забить на этот перевод стрелку..: -))))
Роман Грачев
Часовщик, блин....
да волшебник он
вернул мне мое любимое зимнее время
Юлия Абашева
Потенциальный диверсант.
Натали ...............
Он тот, кто делает ВРЕМЯ!..
Не, стрелочник, это который вечно виноват, а стрелок тот, кто сигареты стреляет.. . А пластилин времени, это точно, чё хотят, то и лепят...
Яна Солодкая
Властелин часов!!!
Тот,. . кто переводит стрелки, - СТРЕЛОЧНИК и рано или поздно попадет.. . под *стрелу*
Это редиска не хороший человек.
властелин время от времени-временно стрелочник
Властелин стрелок и пути, повезло же когда-то... только не совсем понятно кто власть подарил
Ангелина Марс
...он многоликий.
Алла Сухнева
Всего лиш механик стрелочного механизма
Народный умелец
Almaz
Однозначно, -"овно!
... или партизан.. .
не доложили, что война закончена...
Стрелочник- это тот на кого их переводят
__
_|_Sanya _|_
Робин Гуд.
-Сутенер!
...Сапожник ...ему какая разница - куда крутить...
крутой, за весь базар отвечает
Эленька Krasivaya
Властелин испорченных часов (с большими стрелками).
властелин часов)))))))
человек, который умеет ответить на любую провокацию используя принцип "ответ в вопросе" и пусть говорят чё хотят)
Кто его знает... Важно кем он чувствует себя в этот момент.
-Хранитель времени и стрелок
власть не всем дается
если только он не переводит стрелки все время на 00.00
властелин времени
Omar Yuldashev
шпалоукладчица.. тетя Дуся ))
Стрелочников давно не существует -все автоматизировано, а на часах - вообще непонятно зачем туда-сюда стрелки вращаем...
Если часы кварц или механика - однозначно стрелочник. У кого табло электронное- тот властелин времени
Яков Попов
Смотря о чем речь
Ага властелин колец.
Кто угодно ))
Смотря какие стрелки
Анна Ришко
Это смотря какие стрелки: если на других людей, то придурок, а если на часах, то не отстает от общества
это повелитель времени, я бы хотел бы им стать)))
Sasha Tumanov
Стрелопереводчик)
стрелочник)