Юмор
Где приятная девушка с замечательным характером могла освоить слова - Переводить стрелки?...Как на это реагировать?
Да уж.. Вначале слово "МАЁВКА"..Теперь вот-"Переводить стрелки"..Говорила же я Вам-не давайте ей советских газет читать за обедом!!!!))
девченки бывает тоже разборки устраивают и стрелки набивают.
Михаил Михайлов
скрытная наверно..)))
Муж НР.
работает на ж\д стрелочницей
А чего такого, с летнего на зимнее .
молодая ешшо.... со временем научиться--по человечески говорить....
Переводить стрелки на кого-то
Уходить приэтом от темы.
Это жизненный лексикон и его аксиомы.
Так что всё терпимо.
Девушка всё таки растёт...
Уходить приэтом от темы.
Это жизненный лексикон и его аксиомы.
Так что всё терпимо.
Девушка всё таки растёт...
В часовой мастерской!
Нормальный молодёжный сленг. Вполне приемлем в русском языке..:))))
я не поняла что в этих словах такого особенного. она что, фильмы современные не смотрит?
На вокзале.
она разве на заимке в лесу жила.... реагируй положительно.... и тебя из под удара выведет.... значит умница!
Наверное на путях!))))
Дык по ТВ все уши прожужжали.. . с энтим переводом стрелок... вот она и запомнила
Около железной дороги живет.
..вряд ли это сделало девушку менее привлекательной и замечательной! Расхожее, - обычное выражение. . и реагировать стоит. . соответственно, - т. е. н и к а к ;))
Да так.. . Моцартом навеяло, видать...)))
Если приятная девушка с замечательным характером смогла освоить слова - Переводить стрелки, то не попадись под эти стрелки, во всех ситуациях кпайним будешь
Так недавно все СМИ вдалбливали, что необходимо переводить стрелки для Зимнего времени. Ваша Девушка очень внимательная и исполнительная, похвально!!!
Два дебила эт сила!

....ой, че то я ник с первого раза неправильно прочитала.... совсем другое слово последнее получилось!...
Михаил Михайлов
какое?)
У телевизора - 2 раза в год переводят стрелки..
Видимо у этой девушки есть очень хороший знакомый -дежурный по станции, с которым она проводит много времени, иначе не набралась этих железнодорожных терминов. Вы за ней поглядывайте, а то заведёт знакомого дрессировщика, тогда придётся Вам у нас выяснять, откуда к ней "прицепилось " выражение " пойдём кормить слона" ,и что оно означает!! ! :)))))
Ну просил же человек - в секрете держать! А вы всем растрезвонили!)))
Да перед зеркалом и освоила - рисовала се стрелки свои и переводила глаза в уши.. .
Конечно, косметика - секрет, не дай Бог кто поймет, что этот обворожительный выразительный взгляд - от МаксФактор))).. .
Конечно, она такая от природы, а вовсе и не из-за гуаши своей )))
А Вы ужо и обеспокоились - шалава рядом выросла ))))
а вам не всё равно, что она говорит?
лишь бы это не было правдой...
У нее ветер в голове, видать ветром и надуло ))))))
на железной дороге стрелочницей работает, поезда резводит! крутая деваха..
Нормальные слова. Скажи спасибо, что матом не выражается.
Ну как тут реагировать? ! Переводить стрелки, причем молча.... Просила же секрет в тайне держать!:))
Ну что вы это у неё минутное помутнение, где то в голове дзынькнуло она сказала, а потом опомнилась!!!
а что вы испугали сь то?
Телевизора насмотрелась. А вы думаете, что это все имеет реальную основу? Блажь. Просто так принято общатьсяу молодежи
Михаил Михайлов
Аватар класс=)
секреты нужно держать в тайне
это девушка-милиционер
хиляя по лесу Серый Волк увидел Красную Шапочку. "Привет чувиха! ". Молодежный сленг существовал всегда, предидущую фразу нам учительница литературы преподносила, как наглядное пособие.
Да ничего всё нормально.... через какое-то время перестанет так выражаться... .
просто сейчас судя по всему ей эти слова в новинку...
Да это же каждый детсадовец знает, даже свтолучезарный вождь Пунтин так гри, правда он и других разных уголовных словечек применял, так что девушка ни при чем!