Юмор
Как поздравить замечательного человека... какие добрые слова произнести??)) ++
Дорогие мои, спасибо вам за то, что вы есть у меня! ! Я вас люблю, чесслово! ! :-))
Саша, дорогой!! ! Прими и от меня наилучшие пожелания!! ! Я очень рад нашей дружбе, ты один из лучших и на Проекте и в общении. С новым статусом тебя!!! Вперёд-к новым вершинам!!!
Скромный презент...

Денис Кольчугин
Миха, дорогой, спасибо!! :-))) Мы как-нить вместе с Людой выпьем, правда?? :-)))
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!Большому кораблю - большого плаванья !!!

Денис Кольчугин
Валюня, спасибочки!! :-))) Очень красиво и приятно смотрится..:-))))

УРА! В нашем полку прибыло!
Поздравляю!
Успехов и удач!
Поздравляю!
Успехов и удач!

Денис Кольчугин
Стелла, спасибки!! :-)) Без вас этого не было бы..:-))) А можно "на ты"? :-)))
Примите и мои поздравления. Мужайтесь, коллега.
Евгений Мурехин
Спасибо!! :-))) Особенно если учесть, что это переложилось со свадьбой старшей дочери..:-)))))
Поздравляю с ИИ!!!)) )

Чё?! Опять--тесниться? ! (ИСТОЧНИК---ну да ладно... ИСКУССТВенный интеллект... требует жертв! УРЯЯЯЯЯ!!!!)
Живи долго и здорово!
УРА-А-А-А-А!! !
НАШЕМУ ПОЛКУ ПРИБЫЛО! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! )))))

Евгений Мурехин
Милая, спасибо!! Очень приятно получать поздравления от друзей!! :-)))
Я поздравляю Сашу с повышением в статусе на ответах! С новым званием !

Евгений Мурехин
Спасибо, тёзка!!! :-))))))))))
Спасибо, что дали такую возможность.. . А то со вчерашнего дня не могу поздравить... .
С восхождением, Александр! С покорением самой чудесной вершины в Нашем Мире.. . наверное, это было нелегко... зато весело!
С нижайшим почтением и глубоким уважением к вам, юморянин, Александр!
И в подарок .. Маэстро!. . Музыку!
Евгений Мурехин
Спасибо за добрые слова и за песню, милая!!! :-))) Фаны - это сказка!!! :-)))) Будем живы - вернёмся!!! :-))))
Поздравляю замечательного человека с таким почётным званием! Александр один из самых интелегентных людей на проекте! Желаю ему счастья, любви, понимания, здоровья и хороших зятевьёв!:))))

Евгений Мурехин
Тошенька, спасибо!! Как раз позавчера гуляли на свадьбе старшей дочери, Марины..:-))) Будут фотки - выложу..:-)))
Картинки не знаю как отсылать, просто присоединяюсь к поздравлениям.
Присоединяюсь ко всем поздравлением.. . Удачи))))))))))
Евгений Мурехин
Спасибо!!! Очень приятно, Такада-сан!!! :-)))
Саша! Можно я ВАМ спою?? ?
Евгений Мурехин
Ой, давай споём вместе!!! :-))) Спасибки!! Но ведь мы - на "ты"????:-))))

Удачи, счастья в эту Новогоднюю ночь!!!
ура! опять пьянка! Поздравляю!
Достижения хорошо, но главное, товарищ дорогой это то что ты есть.
Евгений Мурехин
Спасибки!! :-))) Я был, есть и буду есть!! :-)))))))))))))))
можно и клипом, сейчас зима, снег, в тему.. .
Евгений Мурехин
Очень приятно..:-))) Спасибо!! :-)))
ИИ- наверное, это здорово, светящийся иметь и мыслями своими других всех обогреть) ) ЗДОРОВЬЯ!!)) ) ПОЗДРАВЛЯЮ ПАСТОР ОТ ДУШИ))

Евгений Мурехин
Спасибо!! Очень приятно!!! :-)))
Аналогично.
какой интелект такие и подарки... НЕСПРАВИДЛИВО!!!
не останавливайся на достигнутом давай в модераторы
Евгений Мурехин
Тока не в модеры!! :-)) Лучче убейте сразу!! :-))))
самые искренние поздравления...
Евгений Мурехин
Девочка, спасибки!! :-))) От тебя - особенно приятно, Леночка!! :-)))
Феноменальный ум, приложенный к решению задачи по улучшению жизни человечества, позволит дружественному супер-интеллекту обеспечить быстрое развитие нанотехнологий и генной инженерии до такого уровня, которого без его помощи люди не достигли бы никогда. Технологический прогресс будет происходить настолько быстро, что изменит наше восприятие самой цивилизации фундаментальным образом.

Ещё раз с большим удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Желаю УДАЧИ!!!

Евгений Мурехин
Спасибки, Марина!! :-))))
поздравляю ...с интеллектом!
Один раз такую картину наблюдал! Стояли мы компанией с друзьями и одного было день рождение! К нам ещё друг подошел, но с какой-то незнакомой девушкой! Мы с ней познакомились, пообщались и тут ей сказали, что с одного парня день рождения! Так она подошла к нему со словами: "С днём рождения! Всего тебе самого лучшего! ВОДКА ЕСТЬ!.:):):):): ) Девчонка была не русская, а немка:):):)
Мы тя замечали, замечаем и буим замечать !
Поздравляю!! ! Желаю высоко подняться, и сильно точно не расслабляться!!!!
Золотой абсолют красиво)) ) Поздравляю!!!!
Поздравляю! Умных нынче так мало осталось!
Выпей 5 бутылок водки, а после этого поздравь его песней и танцем!
Куй железо, пока оно горячо