Юмор

Почему Дима упёрся и не хочет переводить стрелки?))

Marianta777
Ему просто плохо объяснили, чего он хочет, а чего нет. Знакомая ситуация, не правда ли?
Valeri Ivanov
Лучший ответ
Да ладно тебе-хочет, не хочет... Вова рявкнет-захочет, как миленький...))))
сказку посмотрел о потерянном времени.
Ждёт когда Володя на него "стрелки" переведёт...)) )
ИСТОЧНИК: Привыкли стрелку... гонять)))))))))))
Дима свое дело туго знает (дурак не дура, к а свои миллиончики имеет).. . А стрелки, так существует где-то 9 примерно одинаковых групп первым подавай только летнее время, вторым только зимнее (оно же декретное) , третьим пусть переводят (в Европе в некоторых странах уже 100 лет переводят, и ничего, люди работают, куры несутся. коровы доятся и т. д.) , четвертым подавай астрономическое 9природное) как при царе и Керенском (Ельцин один год вернул, в декабре темнело с 15.00), пятым то, которое усиленно рекламирую сейчас СМИ, шестым обратно противоположное рекламируемому СМИ, седьмым по барабану, лишь бы при переводе счетчики не пломбировали двух тарифные за 500 руб. каждый раз, восьмым московское по всей стране, а девятым их собственное (им вообще спать положено 25 часов в сутки).... так что время да, конечно, стрелки, тоже, важно, короче чем бы народ не тешился, лишь бы правительству "бизнес делать" не мешал ...
Он не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра - другое...
А не рога ли ему мешают?..
Жанна Аскарова
Marianta777 Щас гляну. Выходил на время)))
Стрелки-встречи видать любовные)))
Котик *
Какой Дима? Это Вовик уже упирается!
петушок с 2х главого герба
Моряков Роман
так он же не стрелочник.
Стыыдноо
Сергей Алёшин
Понятия
ну не хочет человек и все тут. чего пристали то?)))))))
А А С
пофиг ему... по ходу спит сколько хочет