Юмор
На кого переводят стрелки в ночь с субботы на воскресенье?
Переживем и это!
На бездельников!
На народ.
На того кто ночью виноват, на Бессонницу)
Переводите, не впервой и не в последний раз))
На деда Мороза....)))
Стрелка забита, двигай не двигай, а место встречи изменить нельзя!
Все равно и по мне ударило! А как у вас?
на лето
На ЛЕТО!)) ) Ах ЛЕЕТО!))))
И не смотрите так, не я это переводила. Ну вот чуть что сразу косой виноват.
На час вперед, у нас кстати в Алма-Ате уже как 2 года отменен перевод времени так что переводят только у вас.
Как всегда - на крайнего...
На тех, кто будет не в "своей тарелке"...
На крайнего.
Надо на тех, кто устроил кризис, тогда всё и образуется!))))))
На любовь.
Да как обычно, на Козла! ))
Кто только придумал эту фигню.. . экономия чего, не понятно....
На тех, кто любит рано вставать. Будет еще раньше, чтобы увидеть восход.
На счастливых... ведь "счастливые часов не наблюдают":)))))))))))))))))
На того, кто под руку попадает!!!
Я, чисто-конкретно, на мужа: он во всём виноват.
Не сейчас но во вторник на меня переведут стрелки. Есть желание послать всех нах..
Света Фитерер
Лучший способ побороть соблазн - поддаться ему...
перевели часы вперёд по Рязанской области,
раньше х*й стоял в постели, а теперь в автобусе!
уже перевли!)
Как всегда, на стрелочника)))
На стрелочника как обычно ...
Как всегда, на народ, чтобы жизнь мёдом не казалась...
На тех, и других....
На нас с вами. Ведь это где-го там чего-то экономят, а нам на час раньше на пахату подниматься.
Да на нас "дураков", т. к. спать на 1 час меньше.
На тех кто любит поспать
что за ассоциации у тебя странные??? ты новый русский что ли? стрелки котик еще и у часов бывают))) это такие две полосочки на часах))) они ходят по циферблату и их переводят)))
Света Фитерер
> новый русский ...две полосочки
Не полезно задорновых много слушать, - они плохому научат...
Да как всегда!! ! Объкт давно назначен!! ! На тех, на ком воду возят!!!!
На всех, кто любит утром поспать!
на козлов отпущения
на здоровье
На того, кого не жалко. Впрочем, и с воскресенья на понедельник тоже, в также в любую другую ночь.
на экономию
на стрелочника...
На тебя!!!
на самых вумных))))
ну если переводить в двенадцать нуль нуль то конечно переводим стрелки на час ночи
На всех, кто любит утром поспать!
на стрелочника
Стрелки в ночь с субботы на воскресенье ни на "КОГО" не переводят.
На всех, кто любит утром поспать!