Юмор

Тот кто смеется последним... просто шутки не понял?

Anton Mamrukov
хорошо смеется тот, кто смеется БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ
Либерман Ирина
Лучший ответ
видимо ему не до шуток)
хорошо смеется тот, кто смеется по средам
хорошо смеется тот, у кого под носом рот
Валентина *****
Иной смеётся последним только от того, что им остаётся
Просто он смеется лучше всех.
Жибек Жибек
Лучше всех смеётся тот, кто стреляет первым...
Нет! Он уже смеяляся над этой шуткой!
А смеяться дважды - признак дурного тона!
Олег Дрожжачих
нет.
Юлия Реутович
в темочку:
Царь позвал англичанина, француза и Ивана-дурака да и говорит им:
- Кто рассмешит моего слона, тот получит мешок золота, а кто не сможет, тому отрубим голову!
Первым пошел англичанин, но слон никак не отреагировал на его тонкий английский юмор, а лишь продолжал просто жевать травку. Вторым пошел француз, но его приколы слону были "по барабану". Затем пошел Иван-дурак, отозвал слона в сторонку, что-то шепнул ему в его огромное ухо, и тот начал бешено ржать и кататься по полю.. . Через полгода царь снова призвал Ивана-дурака и стал его умолять:
- Я отдам тебе все что угодно, только успокой этого ушастого придурка! Иван, не долго думая, отвел слона в сторонку, постоял с ним некоторое время, и вдруг слон резко замолк и выкатил на Ивана свои глаза. Царь спросил:
- Иван, как тебе это удалось: сначала рассмешить, а потом успокоить слона?
- Сначала я сказал ему, что у меня член больше, чем у него.
- Да, это действительно очень смешно. А как же ты его успокоил?
- Я ему показал.. .
Он тормознутый дибил=)Master, а на эстонцев нефиг гнать! Между прочим это всё тупой трёп типо что они такие тормоза. Лично знаю нескольких людей этой национальности. Вполне нормальные люди.
Нет....он понял,что надо смеяться,но долго соображает - почему это надо делать.
нее..он жираф!
Хорошо смеется тот,у кого зубы хорошие=)
Alenka Alenka
Не только . Мало что он шутки не понял , но к тому-же подумал что другие шизанулись и смеются без причины . Вот и смеется над всеми .
Айбек Жанысов
"хорошо смеЁтся тот, кто смеЁтся всегда"Что подумает эстонец, увидев эту тему:"о-пять э-т-и рус-ские на-с опу-ск-ают".А что подумает русский, увидев эту тему - см. выше.Главное, чтоб хоть с лагом доходило...
Это факт-он жираф !!!
Скрее всего-ДА, чтобы не показать себя дураком он и смеется последним.
в каждой шутке есть доля шутки))
нет, просто поздно проонализироваллллллллллл
..
...vladik ...
Сперва удача улыбается храбрым.. . а потом долго ржет над ними. (Кто засмеется последним, тот не понял шутки)
ТОт кто смеётся последним слишком весёлый человек..))НЕ знающий меры в чём-либо
не,он чукча.
Vitalik Ludan
нет...просто он единственный кто еще жив))0