Юмор

Расскажите самую последнюю услышанную шутку?

Стандартная ситуация, мужик зависает у подруги и неожиданно с командировки возвращается её муж. Что делать, с балкона по водосточной трубе пополз вниз, а труба как водится до земли недостаёт, вообще где-то на 6-ом примерно этаже обрывается и кирдык. Висит мужик, не вверх, ни вниз, думает, вот дурак старый, всё бы сделал чтоб на земле оказаться. Вдруг, мимо пролетает чёрт, ну что мужик, снять? Ну конечно снимай, что хочешь сделаю. Чёрт говорит, а ты повесели меня, пукни и сниму. Ну что делать? Мужик поднатужился, пук. Чёрт - не, так не катит, ты отдуши припусти. Ну что делать? Мужик собрался с духом и выдал. ****** Тут его по плечу кто-то стучит и говорит: Иван Иванович, проснитесь, вы же на собрании.

Мужик тонет в болоте. Над ним на ветке сидит ворона.
- Ворона! Нагни ветку, не видишь - человек тонет! Ты что, слепая?
Через минуту:
- Ворона, да нагни ж ты ветку, Христом Богом прошу! Да ты что, глухая?
Звал, звал да и утонул.
Ворона:
- И не слепая я, и не глухая я.. . Ленивая я просто.. .

Встречаются двое приятелей. Один говорит:
- Привет, как у тебя дела? Наверное вы с Ленкой уже состоите в браке и живете счастливо?
- Почти что так: Ленка живет счастливо, а я состою в браке.

Русский встречает своего друга-еврея, с которым они давно не виделись.
Еврей:
- О, привет, давно не виделись, нужно отметить нашу встречу, идем, я угощаю. Ты что будешь?
- То же, что и ты.
- Отлично! Тогда пошли глотнем свежего воздуха.
Сергей Никитюк
Добрый день, уважаемые дамы и госпада! Очень извиняюсь, но не могли бы вы мне подсказать,
если вас, конечно, не затруднит, одну вещь -
где здесь принимают говно на анализ кала?...
Тамара Дик
приходит муж домой - уставший и измотанный, от любовницы, да ещё и поздно ночью... жена спит. приподнял он одеяло : " Красавица. была б чужая - цены б ей не было. "
Maybi Friend
Разговариваю на собаке две блохи: "Как думаешь, на других собаках жизнь имеется? "
Eldor Khosnullin
"Касечественно и бес очепяток набру любые тексты"
Vitaliy Tarabrin
Ну это твоя шутка о 50-ти неграх пидорасах и попугае трансвестите. Ваще отпад расскажи народу он ждёт её только из под твои клавиш Клавы.
по укурке: -Люб, ты одна? -Нет -Ааа, так тебя все-таки две? (У нее просто парень есть:))) оттуда же (разговор Ильи и Кости): -Кость, у тебя салфетки есть? -Чего? -Салфетки у тебя есть? -Чего? Илья взрывается: -Ну туалетная бумага есть у тебя? Костя спокоен как удав: -А, салфетки... ща принесу.
Мужик купается в речке. Доплывает до середины и вдруг - рядом из воды вылазит водяной и говорит: "Ну что, мужик, плюс два или минус два?". Призадумался чудак и на всякий случай говорит: "Давай плюс два". Водяной исчез, а мужик выплывает на берег и смотрит - кошмар - у него стало 4 яйца! Думает: "Во попал, сейчас поплыву к водяному и скажу - минус два". Прыгнул в реку, доплыл до середины, вызвал водяного, а тот ему: "А, мужик, это ты ?!!Ну давай, говори - плюс четыре или минус четыре".
Что такое "полное доверие"?...Это когда два канибалла занимаются оральным сексом....
Мария Донцова
"Детство у меня трудное было... До пяти лет я думала, что меня звали ЗАТКНИСЬ... "
Туркменские учёные доказали, что Земля не круглая. Она чёрная и скрипит на зубах.
Мой дед - герой, он две войны прошёл. Потом устал, выключил компьютер и лёг спать.