Юмор

Чувство юмора это, когда смеются над чужими шутками или, когда сам умеешь удачно пошутить ?

Tatyanka_Drk_Kk
это когда все смеются а у тебя очень серьезное лицо но ты ржешь в душе и терпишь и просишь всех перевести шутку
*.
***leno4K@*** .
Лучший ответ
с этим чувством вечно проблемы, как и с девушкой=))
Govher Allabergenova
иметь чувство юмора - это как музыку любить: не обязательно ее самому уметь играть, точно же? )))))))))))))))))
чуство юмора, это когда на улице с вас спадают трусики а вы их подбираете и громко кричите, кто трусы потерял?
Это умение в тему, к месту и вовремя сморозить нечто, способное развеселить окружающих.. . (клоунада не в счет...) . Это умение оценить чужую шутку и не обидеться на нее, если это не пошлятина. Как правило, чем выше чувство собственного достоинства, тем ниже чувство собственного юмора...
Ирина Панченко
это когда над тобой подшутили, а ты смеешься вместе со всеми....
***bakonya ***
Не каждый может посмеяться над собой!
Когда другого чувства уже нет.
Нюта Чусан
Когда, над твоей шуткой еще кто-то смеется, кроме тебя
Igor Kandaurov
Ирония: Штука удачна лишь когда никто кроме вас не смеется.
***margarita Al'tak***
это когда смеются над УДАЧНЫМИ шутками
Чувство юмора-это когда ты живешь в нашей стране и тебе не хочется повеситься
Чувство юмора-это от природы, у кого-то оно есть, а у кого-то полностью отсутствует.
ето как в аншлаге ;не смешно а все ржут . а не ржать незяяя подумают нет Ч. Ю.
Роза =))
это когда 1 января тебе нравится собственное отражение в зеркале