Юмор

чем бы разогнать....тоску зелёную???

вот история.. .

Он всю жизнь обожал мясное - шашлыки и купаты. Котлеты и ветчину.. .
Она терпеть не могла мяса. Предпочитала рыбу - жареную и заливную,
вяленую и уху.
Он презирал рыбу, а любил мучное - батоны и булочки, кренделя и
пирожки.. .
Она остерегалась мучного и боготворила фрукты: яблоки и груши, сливы и
виноград.. .
Он не любил фрукты, а кушал овощи - капусту и помидоры, баклажаны и
огурцы.. .
Она не ела овощи, но балдела от сладкого: шоколада и конфет, мармелада и
тортов.. .
Они жили долго и счастливо и умерли в один день.. . от баночки грибов,
присланных из деревни их сердобольной бабушкой...
Maha87Kg
Лучший ответ
Про сеновал ещё не отвечали?
Жанбота-Алия Cагатова неа)))... ты первым будешь!!!.ну так чё там??? с сеновалом???
давайте потанцуем!))))
Juera Schell
Познакомь ее с зеленым змИем..))))))
Максон Проняев
Наливай да пей....
Юрий Байло
Выпить горячего чая.. индийского принцесса ..а любая не в пакетиках потом громко сказать Я люблю тебя жизнь!!! тоска испугается или убежит искать чай цейлонский или грузинский пусть пьет что хочет
Виталий Маслов
Зелёным змеем!!!)))
тоской розовой
Виктор. С.
Белой стрекозой любви
Игорь Чумаков
Мария Рыбалко романтик, однако!
красным винишком
а зачем её гнать? бери краски, палитру и разрисовывай её всеми цветами радуги!
Радостью 40 градусной
А что вы курили? что она к вам зелёная пришла? Вот тут попробуйте от неё избавиться) Мир грусти и любви, сайт с интересными и смешными высказываниями
Оля Руденко
змеем зеленым
гони метлой)))
Жанбота-Алия Cагатова или вот ещё лучше - сраным веником!!!))))))
Поделись зелененькими со всеми.
радостью красной...:)