Юмор

Еще меня беспокоит проблема перехода вещества в состояние кварк-глюонной плазмы и ее остывание. Теперь все понятно?

Делаю лицо, соответствующее фейс-контролю в дурке.. . 0_о
Игорь Соловей
с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать факты парадоксальных эмоций.
Владимир Болдырев
Лучший ответ
в кащенко видать твой декан сидел на фейс кантроле-иначе бы ты туда со свистом бы прошла
Наталья Горбунова не матюкайся в божем храме!!!
Перестань выпендриваться, а то забодаю! И не надо мне будет ни холодной, ни горячей плазмы и даже протоплазма не понадобится!
Юрий Сайфуллин
Читай дорогая.. .
тут всё популярно описано.. .

Кварк-глюонная плазма - новое состояние вещества (Салеев В. А. , 2000), ФИЗИКА
http://www.pereplet.ru/obrazovanie/stsoros/1000.html
www.pereplet.ru/obrazovanie/stsoros/1000.html

КАК ГЕНЫ КОНТРОЛИРУЮТ РАЗВИТИЕ КЛЕТОК (КОРОЧКИН Л. И. , 1996), БИОЛОГИЯ - не интересует?

ФИЗИКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ ЯДЕР (ПЕНИОНЖКЕВИЧ Ю. Э. , 1995), ФИЗИКА
или эта тема?
Петр Переверзев Эко тебя Чарона торкнуло, видать в Кащенко Инет подключили.
КВАРКИ, гипотетические фундаментальные частицы, из которых по современным представлениям, состоят все адроны (барионы — из трех кварков, мезоны — из кварка и антикварка) . Кварки обладают спином 1/2, барионным зарядом 1/3, электрическими зарядами -2/3 и +1/3 заряда протона, а также специфическим квантовым числом «цвет» . Экспериментально (косвенно) обнаружены 6 типов («ароматов» ) кварков: u, d, s, c, b, t. В свободном состоянии не наблюдались. Поэтому твоя обеспокоенность по поводу перехода вещества в состояние кварк-глюонной плазмы и ее остывания беспочвенны.
А в Кащенко у меня блат, моу подмогнуть. И сестре спокойней будет, и время на научные изыскания появиться.
Ната Гопп
Всё понятно. Непонятно что именно беспокоит, проблема перехода или её остывание?
Ёпт, так бы сразу и сказала... а то "ТРАХАТЬСЯ ХОЧУ и ВОДКИ",кто же Тебя поймёт то?
пробуй пальцем на твёрдость!
ГлюКонная плазма.. . панятненько.. . )))