Юмор

А когда Вы прочитав какую-либо статью на Майле,ну например ---"Центробанк отозвал лицензию у московского банка" или

"Южная Осетия заявляет о неоднократных обстрелах с грузинской стороны" вдруг захочите написать свою комментарию к етим статьям, и переходя к ентим комментариям,вдруг замечаете,шо уже есть первый комментарий под названием: ---"Если Вы хотите познакомиться с девушкой....и т.д." ---и как они расхваливають ее,и рассказывають про нее,какая она славная и хорошая ента девушка,и как потом табе будить с ней хорошо.Ну я написал комментарию к ентому предложению,шо хочу сабе такую девушку,а в ответ получил письмо из Чехии от каково та мужука который мне рассазал про банки и про инфляцию, и про войну в Южной Осетии,а про девушку так ни гу-гу не сказал.---Во сволота западная.---Дык куды мене таперича обратитьси? ---Как мене таперича найти енту девушку,шо из комментариев?
Я думаю, что тебе надо написать в передачу "Жди меня", там постараются тебе, дедуль, помочь... А может здесь поищешь в комментариях...? Вдрук подвезёт, она уже здеся...)))
Рома Козинцов
Лучший ответ
Бауржан Омирзаков Дык тама через 50 лет люди встречаються,а пока я дождуся ентой встречи,то 10 раз помереть смогу.
мне кажется это она-эта девушка!!!
Не забудь у девушки лицензию проверить...
Ыыыыыыы)) ) Дед, развели тебя по полной! Скажи спасибо, что не попросили денег или СМС отправить)))
"Как много девушек хороших, как много ласковых имён... " Обращайся СЮДА!
И далась она Вам, Бездомненький Вы наш. .
На Юморе и Ответах - такие КРАСОТУЛИ! НЕИЗВЕСТНАЯ типо инкогнитО... Не парься, найди замену.
Во, хочешь познакомлю. .
Виктор Ламанов
забудь.... -ищи любовь в реале....
это Вам батенька в отдел по защите прав потребителей нужно.. . или к юристам. так как Вам сделали публичную оферту и кинули, т. е. не выполнили то что пообещали.. .
в общем берите паяльник и поезжайте в Чехию к этому чеху.. . уж больно там места красивые...
Zh@lg@s Zhunysaly
Видимо, девушка - это вирус, вызывающий политинформацию. )))
Вячеслав Яцко
Бауржан Омирзаков А ты почитай мою дополнению.
Ну опять ты дед все напутал! Слухай и учись: Напиши таперича комментарий про Южную Осетию и Центробанк. И тогда ента девица, увидав какой ты умный и продвинутый, сама тебе напишет!
Alya Maf
Бауржан Омирзаков Дык ты почитай исшо мое дополнение.
Это значит - хотел написать комент к статье, нечего от курса отклоняться, пиши комент к статье, не хрен отвлекаться на всяких там девушек, тем более, что шалава кака-нито, небось, была.
Бауржан Омирзаков Ты мое дополнение почитай.
на каком языке отвечал мужик из Чехии? , может, Вы не поняли, это была девушка с её замысловатым отказом....
Даша Хаенко
Напиши письмо в нете на деревню к девушке в Чехию и жди, обязательно отзовётся. Только укажи, что денег на дорогу дашь ей.
Бауржан Омирзаков Пущай сама суда едить.
Зайди в порно. ру! Там эта девушка сидит, сволота! Я её видел....
Виктория Когай
"Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, может быть там вам помогут! "
в Интерпол, пущай ищут
Да здравствует маразм!
Интернет - источник вдохновения для душевнобольных виртуальных комплексов.
Да же когда мне будут перерезать горло, я буду думать, о неотвеченных сообщениях в "моём мире"....и горько сожалеть, что не заслужил у господина Господа безлимитный траффик...
На сайт знакомств зайди... там девченок... куча и маленькая тележка :))
Александр Дон
Обратись в OBSE
ну ты продвинутый чел.. . а мож тебе обратиться в клуб знакомств "Кому за 110" ?
Бауржан Омирзаков У них тела вся уже все изношенная.
Бывает!!
Спамеры дедуль) ) люди весьма нехорошие
Nika D