Юмор

Мне поручили важное задание - "Убрать напряжённость в мире"!Я согласился и напрягся, стыдно сказать, до невозможности!

В случае успеха надо ли писать отчёт?
Есть только миг в этом мире бушующем - за него и держись.
И все пройдет как с белых яблонь дым.
А Л Ь Б И Н Ка )
Лучший ответ
Ну у нас всё как всегда через задницу...)))))))) Надо было самому расслабиться и тем самым снизить количество напряжённых)))))))))))
Екатерина ***
И неуспеха тоже. Единожды напрягшись, кто ж теперь поручит!
Nasiba Alieva
Похвальное занятие.
Отчитаетесь з д е с я!
Юрий Кун
Надо, если удастся понизить напряженность
Юлия Янкович
на туалетной бумаге пиши, которая останется после твоих напряг...
Напряженность-то электрического поля, али магнитной компоненты? :-)))
Ana Liubin
А ты еще не пописал.... отчет....
Вктор Гоян
Напряжённость снята! Писать не надо.

значит стыд ещё остался? =)) я так рада за тебя!!
Громоотводом работал что ли...
Раз невозможное оказалось ВОЗМОЖНЫМ... ЧЕСТЬ тебе и ХВАЛА! Удачи при выполнении следующих ЗАДАНИЙ! Отчёт можешь прдставить в МЕМУАРАХ..!
Вадим Орлов
Отчет писать в любом случае)))))))))
А чего стыдиться? Молодец! Бабы "сыты" наконец! ! А отчетик подавать, ведь к награде представлять!! ! Ну и Саша))))) ! Молодец! Настоящий ты боец! ! А то пишут все про "каку" ..фу, какие люди бяки!!
Natalja K
Главное - напряжометр не сломай!!!
Антон Зеленов
Отчет предоставь в отдел анализов районной поликлиники))))
Galya Potoroka
неа а то кой-кто еще прдъявит счет
пишите... .
бумага
все стерпит
Zedrik Evgeni
Одному не справица.... высылаю бригаду на падмогу!!! !
Надо было расслабиться, дурачок.
в людом случае пиши отчет)) )
пока напишешь расслабишься)))
Маша Дорофеева
Что, до детской неожиданности? , отчет не требуется
Aru Nariman
Еще раз убедилась - напрягаться не стОит!
Вот и говорю: Чего хотел, чего заходил)))
Дима Попов
Канеш. с фотками, с подробностями. Удовольствие хоть получил?)))
Виталий Жук
В случае успеха, Вам придется спешно уносить ноги ))))))))))
Те, кто трудится над созданием напряженности в мире, не дремлют ((((((
Так что будет не до отчетов )))))))))))
Татьяна *********
Неберите на себя больше чем сможете понести
Денис Крипачёв
не знаю как в мире, но напряжение у нас так упало, что сегодня в темноте, по грязи долго и упорно пытались попасть на работу, начальнику не понравилось, жду отчета, пойду с ним оправдываться
В следующий раз друзей зови на помощь.
осторожно, не надорвись и не пукни.. . итак загазованно
Радик Мустафин
Уже отчёт прочитала. Стыдноо. . До не возможности!
О это наверно было очень громко
памперс поменяй!
первый блин Комом
Илья Рыжов
Кто поручил.. .
Когда.. .
С кокой целью.. .
Какими средствами.. .
...
valevska59
Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
вот дл такой невозможности ???

Зоя Чижова
Ты, Александр, меньше напрягайся ---с друзьями с Юмором ты в мире расслабляйся, и напряженность улетит, как дым.
Отчет излишен, по запаху поймут - старался!
Настя Белка
До туалета-то успел добежать?
бабы сыты
теперь и побурить можно
шумно будет так вы привычные
не, лучше не надо, а то неизвестно, чем это может кончиться....
Расслабься.
Sergio Mezzetti
Ну так ты в своем Мире напряженность и убери, расслабся вообщем, и напряжения в общем контексте станет меньше.
надо)
действуй
Альфиюша :*