Юмор
ЮЗАБИЛИТИ - что значит это у нас в России?
По-моему,несмешно,но как звучит непривычно ! Юза - били - ти ! (поэтому решили спросить у вас ,Юморяне !) Как думаете и представляете :что это по-русски означает ?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ :)

В общем прожил мужичек всю жизнь с одной, и захотелось ему молоденькую.. . млин, и отправил свою старую на деревню! А молоденькая скачала с него у-се денежки и... отправила его в деревню к старенькой!!!
Ну вот вы опять нас смешите.
ЮЗАБИЛИТИ - офисные интернетпользователи социальных сетей для имитации работы по месту работы
Полезность.
Отвечаю: это из области гламура, а:

Может ИЗОБИЛИЕ? А в России оно на Рублёвке!
Это кады менты берут под рученьки...
Если отойти от википедии, а тааак, на вскидку... .
Я бы сказала, ГОНЯТЬ, КАК СИДОРОВУ КОЗУ!!!! Почти, ЗАБИТЬ, бедную, или бедного...!
Удача повернулась к нам фортуной!
Игроки команды "Ю" забили игроков команды "ТИ"
Много ответов хороших и разных
Никто и не хочет копироваться)) )
Подозреваю, что ЮЗАБИЛИТИ
Просто на сайте ориентироваться!!!!
Никто и не хочет копироваться)) )
Подозреваю, что ЮЗАБИЛИТИ
Просто на сайте ориентироваться!!!!
Означает, что пользуются все, кому не лень, а не лень многим.
Юзер - пользователь.. .
Пользоваться на полную (на все сто).. .
Аналог русскому изречению: до победного конца!..
Пользоваться на полную (на все сто).. .
Сядь на пол - будь проще !))))))))))))))) вот что обозачает ))))
"юзать " -использовать.
"Юзабилити" - легко и понятно используемый
Вообщем - "поиметь пользу от прибора не задумываясь над техническими тонкостями эксплуатации.. "
Моей же кисточкой меня не надо щекотать!! !
Чего вам надо от меня.. не могу понять!!!!

там ошиПка
Изобилити
...а по моему,... какой то кАйФ....
иметь кого-то по полной программе
Не смешно
Когда спишь в кровати, а не на потолке...
много польЮзы от того что поБИЛИ ТИбя. Перевожу: за битого двух небитых дают!
Удобство