- Владимир Владимирович, что делать? Карательные меры подняли спрос на такой уровень, что вакцины перестало хватать!
- Воооот.... а теперь, плавно, переходим к платной вакцинации....
Юмор
Путин принял Россию с морковкой по 6 рублей, а сейчас она по 120 рублей, значит он морковка, а не редиска, да?
Он репка которую нужно посадить.... в мавзолей
Айрат Ильдусович
там занято
удалят если отвечу, догадайся сам ))
Отт! Чем занимаеца!
Этот год назовём Вовка-морковка
Морковка по 120? Она что- из золота ?
Бредятина, среднестатистический россиянин тратит все деньги на продукты, которые остались после уплаты комуналки.
И вот как раз эти комментарии открыли еще одну очень интересный и противоречивый факт.
Получилось, что пенсионеров, вообще, в расчет в этом исследовании не брали!
Ведь пенсионеров - половина страны. Около 46 миллионов!
С 2020 года численность пенсионеров уменьшается
Предположим, что пенсионер получает 12 000 рублей пенсии - больше даже, чем прожиточный минимум пенсионера.
Из этих 12 000 рублей он должен заплатить 6 000 рублей за коммуналку, купить шампунь, мыло, зубную пасту и т. д. - 2 000 рублей, лекарства - 2 000 рублей...
И уже теперь у пенсионера остается всего 2 000 рублей!
А это - 16% его месячного дохода!
То есть, получается, что в этом исследовании пенсионеры не учитываются!
И уж коли мы заговорили об исследовании этом, то давайте вспомним, сколько что стоило в 2000 году. Право, это очень интересно и можно сравнить с ценами нынешними. с просторов интернета..
А это - 16% его месячного дохода!
Айрат Ильдусович
сомневаюсь что пенсионеров столько, Шок! Население России всего 80 миллионов, а не 146 Полторанин. Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года — в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как было.
Морковка, редиска. Компьютер новый хочу.
а что эту морковку всей страной
при Ельцине на огородах
пахали выращивали а не покупали если
она так "дёшева" была типа ?
при Ельцине на огородах
пахали выращивали а не покупали если
она так "дёшева" была типа ?