Юмор

Раз Вы такие добрые, помните, когда последний раз бездомной бабушке на улице денежку подали?

Ардак Оспанова
Не давно... мальчику-солдатику денежку дала - жалко мне их, отдающих долг нашей родине!)
Mарина Колобынцева
Лучший ответ
Ардак Оспанова Добрый вечер!
Mарина Колобынцева Добрых людей больше и никто меня не убедит в обратном, но злые лучше организованы, да и обида лучше запоминается, чем доброе дело другого человека...
А у бабушки на лбу написано что она бездомная?!))) Помнится одна такая у нашего дома подходила ко мне, спросил есть у неё дом, оказывается 3-х комнатная квартира и живёт одна и не сдаёт хотя бы одну комнату?!))) В Москве!!!
Maqsud Djurayev
помню всегда)))
Олеся Саввовна
- Деточка, тебе мама с папой денежку на завтрак в школе дали?
- Дали.
- Ты же, их, все равно, в автоматы проиграешь, отдай их бабушке. Она за твое здоровье супа выпьет....
А кто это так думает о том что мы ДОБРЫЕ ИНТЕРЕСНО.
Бабушки давно не попадались.. .
Алкашам денег давала, таких искренних пожеланий я даже на дне рождения не слышала )))
Утром кошака бездомного больного на операцию отвезла, час тому ездила проведывать.. .
[***wao 4Ever***] вот видите, какая хорошая девочка! Берите все с нее пример!
[***wao 4Ever***] я вот тоже вот помню - котика маленького накормил йогуртом. Он маленький такой сидел на остановке... Жалко стало... А еще помню собаке сосиски покупал...

Людей не так жалко, как животных...
Милостыню на паперти подают.
У нас на улке всё дядьки на пузырь просят )))
а доброта разве в рублях измеряется? Не будет бабушка-ли, дедушка-ли проработавший всю жизнь побираться! Это точно! У меня четверо стариков с трудовым стажем более 100 лет на четверых!! ! Еще и мне пытаются денежку дать с пенсии.. А вот собак бездомных кормлю- у них стажа нет.
Irina Yegorova
Подаю всегда и всем просящим, даже пьяницам, но немного и просят-то редко. . Ведь они просят, а не с ножом к горлу. Да не оскудеет рука дающего. На родительскую на кладбище приехал и некому подать на помин, а это плохо.
Точно помню- в воскресенье.
а ты с какого раена, красавчег,
что бы в моей доброте сомневаться.?
Если просит не важно кто: подаю! Не дай Бог просить! Лучше раздавать!
Sanjar Samiev Галюсь,как говорится,давай любому ,кто просит,кем бы он не был,дай хоть рубль и скажи - Во имя БОГА,да бывают и не берут рубль,ничего ты дай и забудь,что сделала доброе дело.
Я не сомневался в твоём ответе !!!
Честно в пятницу! Дала 10 рублей, но не бездомной, а просто попрошайке! Хотя знаю, что она всегда этим занимается, но не могу отказать, когда такими глазами смотрят! А две недели назад, собачёнка привязалась и пришла за мной к дому, куда девать? Забрала! Хорошо, что хозяива нашлись неделю спустя! А то у меня своя и кот! Я не знаю как вы, а меня окружают добрые люди! Спасибо им за это!
Обидно, что нуждающихся людей всё больше!!! !
Буквально 2 часа назад отдала бабушке у метро вкусные булочки и денюжку дала))
бабушкам которые работают на бандитов-из принципа не подаю.
Митя. Ленов.
Не люблю нечесных людей.... Раз подошел на вид алкаш законченный и попросил на хлеб денег. я переспросил точно ли на хлеб. Он ответил, что да. я сказал - пошли со мной, если хочешь жить (ну прям как в Терминаторе).. . Зашли в магазин, я купил ему хлеб, а его уже след простыл...
Амина Алдибекова Знакомо! пацанёнок канючил у магазина "Тёть, дай на хлебушек", даю ему булочку, так он меня послал )))))))))))))))))
Помогать - помогаю, а денег не предлагаю.. .
Как-то дал денежку старушке, стояла на Пушкинской у магазина и
рассматривала товар.. .
Она обернулась и сказала: - Я не нищенка! Даже, передохнуть, не дадут!..
Яна Устинович
А как узнать, что она бездомная?
Олег Землянов
Добрые однозначно! И бабушки у нас не попрошайничают. Пенсию получают. И внукам даже помогают!!!)
Ну прям самый юморной вопрос
Не люблю хвастаца!
Могу доплатить в магазине, если не хватает у кого-то денег, а нищим - не подаю... а то скоро рядом сяду...
Боюсь у многих бабушек пенсия больше, чем моя зарплата....
недавно ко мне обратился какой-то член : -отец, дай десять рублей! -вот, скотина, не мог прилично обратиться!
Ainur Zhamisheva
Было. Но не бабушке, а мужчине. Инвалиду.
да вчера только! она сразу за бутылкой погнала)))) честно.
А кто сказал, что добрые! Я в любом городе, на любом вокзале, когда подходят и просят подать 50 руб отвечаю: -У меня к вам встречное предложение, лучше вы мне 100
У меня подачек не бывает - у меня семья большая и работы дохрена! Ты, парниша, не в юмор пиши - ты уж сразу президенту!!!
Опасаясь конфуза, иль смеха,
Мы доброту от всех скрываем,
Для нас человечность - помеха,
И святость - не туда нас распирает...
А что это так интересует Красавчега
Natalia Svirskaya
А по настоящему добрый человек свою доброту выпячивать не будет.
Не знаю, шутила ли девушка в том вопросе, когда ответила "Добрых всё таки больше, но они маскируются",не знаю, больше ли их (вот тут я не уверен:)), но правда в том, что "Они маскируются".:))))
раньше давал деньги.. .
сейчас нет.. почему?
Потому что за день больше чем заработаешь если в гривнях 1000 за День могут... но в том беда чтовсе чтоп олучили забирают другие люди они выбирают где ставить и забирают ...целая создаеться... Вот тем людям мне давать не хочу...
дня два назад
Galina Kupavskaja
Ни одной бабушки (даже домашней) не пропускаю, чтоб не подать, даже если подозреваю, что она член мафии .
У нас нет бездомных бабушек. (именно бабушек. а не женщин.) ну, бомжам могу дать деньги. если попросят.
У церкви в России-а это было 2 годочка назад-в гости ездила... .
....местных-не видела-
Не встречалось пока-как то!!! !
....извиняюсь.
Зависит от "образа" бабульки)))
Доброта 100 рублями не исчисляется.
Подаю когда есть возможность....
Sorbon Samadov
ну, во-1, это к юмору не относится, во-2, если вы так пишите, то в вас много доброго! делайте добро, и оно вернется вам!!! что касается меня, то я недавно дала бабулечке лепешку. мы с сыном шли к моей хорошей соседке-бабушке, она работает сторожем. а я напекла кучу лепешечек. идем и едим с сынулей. и тут бабулечка идет, а мы кошечке отломили кусочек. и бабулечке предложили. просто так. и мы все остались довольны. может, поэтому мне встречаются хорошие люди?!
Школа Астана
Я не подаю. Не жаль, просто обидно, что на мои заработанные потом вечером какие-то головорезы водку пить будут.... А бабушке ничего так и не достанется, разве что миска похлебки...
я не видела бездомных БАБУШЕК!
Ира Костина
Ну а я помню кажется 2 месяца назад
Красавчег, после твоего вопроса зашла на вопрос, что в дополнении стоит, там увидела твой ответ, сам говоришь, что когда пользуются твоей добротой, таких людей не знаешь, как назвать. Я подаю тем, кто и правда в этом нуждается. В метро заедет инвалид прикинувшись солдатом, чистый, умытый, выбритый, на попрошайнечество, как на работу ходит, но он мог так же устроиться в специльную организацию по трудоустройству инвалидов, но нет, лучше попросить у других, чем самому заработать. Я не злая, ну и не добрая, я такая, какая есть.
Я не только подавал, я даже помог сумки нести на 4-й этаж
(((Настенька )))
по-настоящему добрые дела делаются тихо, чтобы никто не знал.
5 мин назад, когда к дому подхадил, 50 рублей дал. =))
однажды дал бомжихе 50 рублей она как сука стала улыбатся так что потом было настроение вернутьсяч и поколотить ее
неделю назад...