Юмор

			А как ваши близкие реагируют на флирт в форуме? ++++
А жена оказалась садисткой На меня целый вечер кричала, Настучала по лысине миской И к другому уйти обещала.  Непечатно меня обзывала И хотела усы общипать мне, Каблуками часы растоптала, И душила меня на кровати.  А ещё оторвать погрозилась, Но вот что - я расслышал нечётко - Ведь она звездануть ухитрилась Мне по уху сапожною щёткой.  И всю ночь напролёт по квартире С мокрой тряпкой за мною гонялась, Я укрыться пытался в сортире, А она лишь зловеще смеялась.  И сказала (уже на рассвете), Что порвёт мою лучшую книжку (!) - Лишь за то, что вчера в Интернете Флиртовал я на форуме с Машкой!!!

	Я не флиртую и не комплексую, на форумах не бываю, только на юморе зависаю.

							У меня все умерли.... близкие. Так вот. Сирота я Казаааанская.

									victor941530
								жалко..ни мамы..ни папы...и пожалеть некомуууу(((((

									Аиша Амангельдинова(Муканова)
								А разве жалость не унижает?
											Все шагают в ногу в одном строю, каждый за своим компьютером.

							Не надо для этого создавать прецидента.

							Не обращают внимания

							Выпью что-то на спирту я,
отдышусь, потом флиртую.
Забывая подчистую,
про себя, нехолостую.
А за компом, за стеною
муж флиртует не со мною
(он так искренне считает)
и от счастья тихо тает

									отдышусь, потом флиртую.
Забывая подчистую,
про себя, нехолостую.
А за компом, за стеною
муж флиртует не со мною
(он так искренне считает)
и от счастья тихо тает

									Dian4Ik =))))
								Ах , вот оно чё ...
											Я им в этом виде спорта и в подмётки не гожусь! ! :-)))

							Чмоки Тя Красавица, я не Флиртую....

									victor941530
								чмоки сладенький...так рада за тебя
											Я ж не на охоте...! А в Юморе !!!

							Им все равно, все равно это фонтом мечтаний!

							А я чо? Я- ничо !

							С Юмором

							Семейная жизнь — это когда ты стараешься напоить девушку не для того,
чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно посидеть в компьютере... .

А я чуть-чуть!

							А оне у миня гламурные!

							дома только бой из-за того, -кто первый сядет за комп. жена в эрудит играет, тоже баллы набирает.

							Я не флиртую....

							Мне в жизни муж всегда доверял и не ревновал.
А в инете совсем не зачем это ему делать. С кем хочу с тем и общаюсь и на любые темы. Да и сама я свободно отношусь на его общение с женским полом:)))

Их это абсолютно не интересует

									victor941530
								неужели равнодушны?
											Скорее ревнует к самому инету!

							Флирт приводит к распаду семьи! !
Опасайтесь!!

Нормально, все понимают, что флирт нужен! Значит востребована!

							некада им реагиравать-заняты все флиртом...)))

									victor941530
								супер!!!!повезло же вам!!!!
											советы дают....)))

							Жена не видит, не может А дочери не знают, то бы было реву.

									Владимир Иванющенко
								А внучка узнает мышку поломает,а правнучка узнает....
											Я флиртую умеренно :) Так, что за это "лучшую книжку не порвут" :)

							Мне проще-я не флиртую))))

							А мы вместе с мужет сидим, он подглядывает, и советы дает)))))))))

							"Почему, когда я вхожу, ты сворачиваешь изображение на экране?? ? "

							Полный игнор.. . (((, а так хотелось бы, хоть какой-нибудь реакции!

									victor941530
								аватарку по веселее сделайте..и народ потянется)))))))

									Володя Миненков
								Извините, случайно нажала....честно - честно....
											Никак. интернет это интернет. реальность остаеться реальностью!!

							Женщина будет кокетничать с кем угодно, лишь бы на нее в это время смотрели... .

Никому не рассказываю, соответственно нет и реакции.

							да дают даже полезные советы..

							Раньше были флирты на сайтах - из близких никто не знал

									victor941530
								а теперь?..надоело?
											спокойно

							подбадривают "давай! давай! напиши это! "

							самое хорошее средство от таких флиртов- иметь отдельные комнаты и отдельные материнские платы за инет, а так же и разного цвета компы.

							а где тут можно флиртовать? и зачем?

							К такому флирту относимся с юмором

							я не флиртую. Даже если и такое случилось, то никогода не узнал бы. но я не флиртую и не собираюсь.

							УУУУУУУУх, кошмаррр, почти тоже самое, что и в стихах, только наоборот=))))

							Я- ревную как в реале, так и в виртуале. Меня- не ревнуют.

							Примерно ...

Нормально

							не как

							А тут флиртовать можно? Ух ты )))

							флирт с незнакомцем повышает тонус, и с мужем отношения легче становятся. А вот если это знакомый- тут уже другая история. А вообще пока относятся терпимо, это ведь все виртуально, как бы понарошку