Юмор

А как ваши близкие реагируют на флирт в форуме? ++++

А жена оказалась садисткой На меня целый вечер кричала, Настучала по лысине миской И к другому уйти обещала. Непечатно меня обзывала И хотела усы общипать мне, Каблуками часы растоптала, И душила меня на кровати. А ещё оторвать погрозилась, Но вот что - я расслышал нечётко - Ведь она звездануть ухитрилась Мне по уху сапожною щёткой. И всю ночь напролёт по квартире С мокрой тряпкой за мною гонялась, Я укрыться пытался в сортире, А она лишь зловеще смеялась. И сказала (уже на рассвете), Что порвёт мою лучшую книжку (!) - Лишь за то, что вчера в Интернете Флиртовал я на форуме с Машкой!!!
victor941530
Я не флиртую и не комплексую, на форумах не бываю, только на юморе зависаю.
У меня все умерли.... близкие. Так вот. Сирота я Казаааанская.
victor941530 жалко..ни мамы..ни папы...и пожалеть некомуууу(((((
Аиша Амангельдинова(Муканова) А разве жалость не унижает?
Все шагают в ногу в одном строю, каждый за своим компьютером.
Не надо для этого создавать прецидента.
Не обращают внимания
Выпью что-то на спирту я,
отдышусь, потом флиртую.
Забывая подчистую,
про себя, нехолостую.
А за компом, за стеною
муж флиртует не со мною
(он так искренне считает)
и от счастья тихо тает
Михаил Фатеев
Dian4Ik =)))) Ах , вот оно чё ...
Я им в этом виде спорта и в подмётки не гожусь! ! :-)))
Бакуля
Чмоки Тя Красавица, я не Флиртую....
victor941530 чмоки сладенький...так рада за тебя
Я ж не на охоте...! А в Юморе !!!
И*
Иринка ***
Им все равно, все равно это фонтом мечтаний!
А я чо? Я- ничо !
Сергей Котов
С Юмором
Семейная жизнь — это когда ты стараешься напоить девушку не для того,
чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно посидеть в компьютере... .
А я чуть-чуть!
Alena Cherepanova
А оне у миня гламурные!
дома только бой из-за того, -кто первый сядет за комп. жена в эрудит играет, тоже баллы набирает.
Я не флиртую....
Wr
Writernina
Мне в жизни муж всегда доверял и не ревновал.
А в инете совсем не зачем это ему делать. С кем хочу с тем и общаюсь и на любые темы. Да и сама я свободно отношусь на его общение с женским полом:)))
)))) *_*
Их это абсолютно не интересует
Эмма Борисовна
victor941530 неужели равнодушны?
Скорее ревнует к самому инету!
Елена Кетова
Флирт приводит к распаду семьи! !
Опасайтесь!!
Нормально, все понимают, что флирт нужен! Значит востребована!
Вітя Плахотний
некада им реагиравать-заняты все флиртом...)))
victor941530 супер!!!!повезло же вам!!!!
советы дают....)))
Жена не видит, не может А дочери не знают, то бы было реву.
Владимир Иванющенко А внучка узнает мышку поломает,а правнучка узнает....
Я флиртую умеренно :) Так, что за это "лучшую книжку не порвут" :)
Мне проще-я не флиртую))))
А мы вместе с мужет сидим, он подглядывает, и советы дает)))))))))
Катя Павлова
"Почему, когда я вхожу, ты сворачиваешь изображение на экране?? ? "
Полный игнор.. . (((, а так хотелось бы, хоть какой-нибудь реакции!
victor941530 аватарку по веселее сделайте..и народ потянется)))))))
Володя Миненков Извините, случайно нажала....честно - честно....
Никак. интернет это интернет. реальность остаеться реальностью!!
Женщина будет кокетничать с кем угодно, лишь бы на нее в это время смотрели... .
Никому не рассказываю, соответственно нет и реакции.
да дают даже полезные советы..
Раньше были флирты на сайтах - из близких никто не знал
victor941530 а теперь?..надоело?
спокойно
подбадривают "давай! давай! напиши это! "
самое хорошее средство от таких флиртов- иметь отдельные комнаты и отдельные материнские платы за инет, а так же и разного цвета компы.
а где тут можно флиртовать? и зачем?
К такому флирту относимся с юмором
я не флиртую. Даже если и такое случилось, то никогода не узнал бы. но я не флиртую и не собираюсь.
УУУУУУУУх, кошмаррр, почти тоже самое, что и в стихах, только наоборот=))))
Я- ревную как в реале, так и в виртуале. Меня- не ревнуют.
Примерно ...
Нормально
Анжела Ким
А тут флиртовать можно? Ух ты )))
Ttj Ttj
флирт с незнакомцем повышает тонус, и с мужем отношения легче становятся. А вот если это знакомый- тут уже другая история. А вообще пока относятся терпимо, это ведь все виртуально, как бы понарошку