Юмор
А ваши как реагируют?))) +
Я бы ва втаром слове вапроса убрал бы букву А....
Катерина Дудник
ну юморист)))
"Кот проснулся утром" - это абсурд: кот - хишник ночной, днём он отдыхает, а под вечер просыпается и, если имеет такую возможность, отправляется на охоту.
В прошлом году мы впервые решились оставлять нашего Чернышкиса на даче на пару дней одного - до этого, уезжая с дачи, каждый раз забирали с собой и его. Фортку в наше жилище оставляли открытой (человеку в нее не пролезть), в комнате - чистый лоток, миска с хорошим сухим кормом и поилка с водой. Когда я приезжал - кота дома обычно не оказывалось. Но уже через несколько минут он появлялся через открытую форточку. Приласкавшись, радостно помурлыкав и немного побыв со мной, говорил: "Извини, хозяин, я пойду ещё поохочусь - работы очень много!"... Я не возражал.
Мы прекрасно понимаем все риски самовыгула, но решили, что личная безопасность ценой пожизненного лишения свободы - тоже не вариант. Двух других наших кошек мы на дачу не вывозим - им и в квартире без нас вдвоём неплохо. (Кастрированы все трое).

Картинка долго шла-кот мыша принёс ?
Каждое утро начинается с вопроса:
- Дорогой, а не пора ли тебе чем-нибудь заняться ?))
Наталья Доронина
"Я ничего ему не отвечаю - молча сажусь за комп балдеть в Ответах"?..
проходу не даёт. наш кот всегда впереди.
жрать просят, интересно что они делают когда меня неделю нет дома
скучает и ждет когда меня рядом нет)