Чаще всего- стёртыми воспоминаниями, которые иногда проявляются в пограничном состоянии сознания (например при засыпании) что позволяет потом восстановить их в более полном объёме методом РЕГРЕССИВНОГО ГИПНОЗА. Типичный пример, к тому же являющийся одним из извеснейших доказательств изучения земли инопланетянами-КОНТАКТ, оставивший информацию, поддающуюся проверке -СЛУЧАЙ С БЕТТИ ХИЛЛ.
ЭТА ЖЕНЩИНА В 1961 Г ПОДВЕРГЛАСЬ ЯКОБЫ ОБСЛЕДОВАНИЮ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ. НА БОРТУ КОРАБЛЯ ГДЕ ЕЙ ПОКАЗЫВАЛИ ЗВЁЗДНУЮ КАРТУ. ПОЧТИ ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ О КОНТАКТЕ В ЕЁ СОЗНАНИИ СТЁРЛИ. в 1963 ГОДУ ПОД РЕГРЕССИВНЫМ ГИПНОЗОМ БЕТТИ НАРИСОВАЛА ЗВЁЗДНУЮ КАРТУ, КОТОРАЯ БЫЛА УЗНАВАЕМА, НО СОДЕРЖАЛА ЕЩЁ 5 ЗВЕЗД, КОТОРЫЕ ОТСУТСТВОВАЛИ ВО ВСЕХ АТЛАСАХ И КАТАЛОГАХ ТОГО ВРЕМЕНИ. КАРТА В 1964 ГОДУ БЫЛА ОПУБЛИКОВАНА МНОГИМИ АМЕРИКАНСКИМИ ГАЗЕТАМИ.
В 1970 Г В СТРОЙ БЫЛ ВВЕДЁН БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕСКОП . ПО ПОЛУЧЕННЫМ С НЕГО ФОТОГРАФИЯМ 1970-1972 ГОДОВ БЫЛИ ИДЕНТИФИЦИРОВАНЫ И ЭТИ 5 ИЗБЫТОЧНЫХ ЗВЁЗД, ПОСЛЕ ЧЕГО "КАРТА БЕТТИ ХИЛЛ" СТАЛА ТОЧНОЙ.
Иногда остаются следы оперативного вмешательства в организм, очень быстро расссасывающиеся, сопровождающиеся и случаями излечения от заболеваний. которыми страдал ранее контактёр.
Изредка контактёр приобретает необычные способности, например, экстрасенсорные.
Извесны случаи помещения имплантов, связанных с нервной системой человека.
Но не так уж редки и случаи расстойства психики после контакта.
В моих комментариях к вопросу приведены ссылки на доступные материалы по вопросам НЛО и контактов с инопланетянами.
Юмор
чем заканчиваются встречи с инопланетянами?)))
улетом ...приземлишься ...потом !
Можно проснуться на Марсе!
Встречей с психиатором..
Лечением от алкоголизма .. -белой горячки ..
Cатурном
Аномалиями....)))))
Да всё так же: коньяк-постель-роддом.
начинают посещать барабашки
Да в дурку этих обожрашихся грибов УФОлогов свозят!
Свадьбой!))))
потерей памяти))
маленькими зелеными гуманоидами.
человек теряет какую-нибудь часть тела)
полетом к ним домой
отходником)
Безмозговицой)))