Юмор

Сижу тут часами - и НЕ СМЕШНО !! А Вам ??

Аналогично
Ангелина Лис
Лучший ответ
сидеть то же не смешно ! :-)
София Вдовиченко Нет , я не сижу - я пишу , конечно .. Я Вас помню , Вы как-то отвечали мне ...
курнешь с нами?
Юлия Глинкина
София Вдовиченко искусственное возбуждение - притупляет интеллект ...
смешно, НО, редко !
Вот щас смешно вроде стало.... да.... точно, смешно!
Посмейся!

Кот Василий
София Вдовиченко Спасибо за бескорыстную попытку меня рассмешить ! Простите - Вы же не Карикатурист !?
Мне жалко смотреть на Гениколога - в его постоянных " буднях "
Да и Гена - старый плейбой - ужасен !
София Вдовиченко Да и Гениталии - всего лишь органы человека .
Вы считаете , что половыми органами - смешат ?
Точно, как в этом бояне, сидишь сидишь а ули толку
Красная Шапочка, я тебя съем!. . Убью, вы%бу и съем. То есть, нет: Вы%бу, убью и съем. Да, да. Точно: сначала вы%бу, затем убью, а потом съем… Или нет: сначала, все-таки, убью. Мертвую вы%бу. А вы%банную… Съем? ! Нет: лучше убью, съем, а все, что останется - вы%бу. Бл%дь! Что тут еб%ть?? ? Тут и жрать-то нечего! Просто убью и вы%бу. Тьфу, то есть съем! Хуя себе - оговорочки! Убью и съем. Убью и съем. Убью и съем… НЕТ!! ! Вы%бу!! ! Вы%бу, убью и съем! Вы%бу! Убью! И съем!! ! Вы%бу! Убью! И съем!! ! Запомнил?! ! Вы%бу! Убью! И съем!! ! СЪЕМ, БЛ%ДЬ!! ! ВЫЕБ%ННУЮ МЕРТВУЮ ШАПКУ!! ! ЁБ%НУЮ МЕРТВУЮ КРАСНУЮ ШАПКУ СЪЕМ!!!! ШАПКУ СЪЕМ КРАСНУЮ! ЕБ%НУЮ ШАПКУ!! ! ШАПОЧКУ! КРАСНУЮ! КРАСНУЮ! ЕБ%НУЮ КРАСНУЮ!! ! Я убью тебя! Убью твою шапочку!! ! Тебя съем и вы%бу, а убью твою шапочку!! ! Слыхала???? Я тебя покрашу, вы%бу, убью и съем! Шапка. ШАПКА, БЛ%ДЬ!. . Сука. Буденовка драная. ПИЛОТКА КРАШЕНАЯ!! ! УБЬЮ. ВЫ%БУ МЕРТВУЮ. И СЪЕМ ЁБ%НУЮ. Съем пилотку! Пилотку твою съем!!!! ААААААААА!! ! МЕРТВАЯ ПИЛОТКА, ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧИШЬ?! ! ЧТО МОЛЧИШЬ?! ! УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?!!! А ВОТ Я ТЕБЯ…
София Вдовиченко Мне СКУШНО смотреть бухгалтерский отчёт с % -ми ...
совсем не смешно сидеть тут часами
София Вдовиченко Не надо притворятся - что Вы не поняли вопрос ...
София Вдовиченко Наконец-то у меня появился "крылатый " единомышленник !
А мне море по плавник!
А мне смешно над теми, кто сидит тут часами в поисках смеха и не находят его))))))))))))))
София Вдовиченко Смешной у Вас пальчик !