Юмор
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ КУКУШКА, пока СИДИТ в ЧАСАХ? :)
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ! :)
Виктория Мандрик
Супер! Класс!!!
Андрей Березин
Прикольный мульт.
Ей надоело уже куковать-хочет на пенсию
пёрышки чистит
там места мало чтобы чем-то заниматься... .
сам проверял... .
таблиуц умножения повторяет.... чтоб не збиться в счёте...
перьячистит и спит ...че ей еще делать то.. не за вами ж глядеть.. вы уж все глаза ей намазолили за столько то лет...
Сверлит стекло, чтобы вырваться на волю.
....Ждет, когда вернется кука@б....)))))))))
....КУКИ считает...))))
Водку пьянствует, штоб потом куковать с чувством!
подглядывает:))
Cпит, пока есть время.. . Кукушка спит, время идет...
Слова заучивает, чтоб не ошибиться когда куковать придет время! А то ненароком так и "спокойной ночи" может спеть от того что все время спит.
чешеться от грязи
Чистит организм.... сидячая работа обязывает, чтоб не застояться...)))
Личной жизнью. Делу время-потехе час ;)
Прочищает и смачивает горло.
Откуда же берутся кукушата, если нет кукуша!
кукует
Думает о смысле жизни.
у неё перекур с дремотцой до следующего боя, в силу своей патологической лености!
Думает. .
Как бы выбраться на свободу да кому-нибудь деточек своих подкинуть
Выполняет роль кулера.. . машет крылышками на перегревшиеся шестерёнки часов
Считает минуты до очередной порции пинков
Да в ответах зависает. Только бы не забыла об основном, о святом.
Она - кукУшкует и СидечассоБдит :-)) ПОвзрослому - По - Кукушкачьи
высиживает будильник))))
Подглядывает за нами ...с высока))))))))
за часами следит, чтоб вовремя прокуковать
В засаде она!
Сидит и думает, и сколько же мне, горемычной, здесь сидеть и для этих долдонов, которые вошли в мировую сеть интернета КУКОВАТЬ ???21 век, а я все по старинке, как бы найти путь в МИРОВУЮ ПАУТИНУ!!!!
Размышляет, за что аборигены съели Кука, - это раз.
Ждёт, когда ВСЕ ДОМА уйдут куда глаза глядят: слетать в Кукуево, купить наконец кукушонку капюшон. Это два.. .
Высиживает себе пенсию депутата - за долгосидение. Это три.. .
Считает кукиши, заработанные непосильным трудом за целый день. Четыре - хватит?
ку кушает!
Думает: " Почему люди именно меня сюда посадили, лучше сделали часы побольше и птицу другую на моё место, на личные дела только час оставили - далеко на улетишь от места работы и мало успеешь сделать! Лучше бы минут в часе было бы побольше!! ! А то бы я ..."
Часовой механизм потихоньку ломает!
Сверяется с Гринвичским временем.
наблюдает за вами, на что вы время зря тратите.
Скукой мается!
Она не думает. Она считает.
А её там нет.
Шестеренки смазывает!
О свободе
бухает, что-бы потом как сумашедшая крикнуть: КУ_КУ_КУ_КУ!!!
Думает. Сказать точно сколько времени или соврать. :))))))))
Я думаю, что она ненавидит палку (или как это называется) на которой она выезжает из часов. Она бы и рада смотаться (кукушки ведь свободолюбивый народ), да не может. Поэтому они все, кукушки эти, и орут каждый раз как потерпевшие!
Мучительно вспоминает, скоко раз нужно прокуковать
с тараканами в карты играет) и типа кто проиграет тот из часов и вылазит=)
выполняет профилактические работы
Минуты высиживает.
Внимательно слушает КАРКАНИЕ вороны....