Юмор

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ КУКУШКА, пока СИДИТ в ЧАСАХ? :)

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ! :)
Наталья Цыбульская
Лучший ответ
Виктория Мандрик Супер! Класс!!!
Андрей Березин Прикольный мульт.
Ей надоело уже куковать-хочет на пенсию
пёрышки чистит
Агния Качур
там места мало чтобы чем-то заниматься... .
сам проверял... .
Сергей Иванов
таблиуц умножения повторяет.... чтоб не збиться в счёте...
перьячистит и спит ...че ей еще делать то.. не за вами ж глядеть.. вы уж все глаза ей намазолили за столько то лет...
Татиана М.
Сверлит стекло, чтобы вырваться на волю.
М1
Мишая 196
....Ждет, когда вернется кука@б....)))))))))
....КУКИ считает...))))
Водку пьянствует, штоб потом куковать с чувством!
подглядывает:))
Cпит, пока есть время.. . Кукушка спит, время идет...
Слова заучивает, чтоб не ошибиться когда куковать придет время! А то ненароком так и "спокойной ночи" может спеть от того что все время спит.
Катя Глазкова
чешеться от грязи
Rauza Satkanbaeva
Чистит организм.... сидячая работа обязывает, чтоб не застояться...)))
Виктор Сухих
Личной жизнью. Делу время-потехе час ;)
Прочищает и смачивает горло.
Илья Макаров
Откуда же берутся кукушата, если нет кукуша!
Михаил Семенюк
кукует
Sergei Gorelik
Думает о смысле жизни.
у неё перекур с дремотцой до следующего боя, в силу своей патологической лености!
Думает. .
Как бы выбраться на свободу да кому-нибудь деточек своих подкинуть
Выполняет роль кулера.. . машет крылышками на перегревшиеся шестерёнки часов
Считает минуты до очередной порции пинков
Да в ответах зависает. Только бы не забыла об основном, о святом.
Она - кукУшкует и СидечассоБдит :-)) ПОвзрослому - По - Кукушкачьи
Павел Шиховцов
высиживает будильник))))
Гулнар Маден
Подглядывает за нами ...с высока))))))))
Mahmudjon Abduqodirov
за часами следит, чтоб вовремя прокуковать
A.
Aleksandra .
В засаде она!
Сидит и думает, и сколько же мне, горемычной, здесь сидеть и для этих долдонов, которые вошли в мировую сеть интернета КУКОВАТЬ ???21 век, а я все по старинке, как бы найти путь в МИРОВУЮ ПАУТИНУ!!!!
Размышляет, за что аборигены съели Кука, - это раз.
Ждёт, когда ВСЕ ДОМА уйдут куда глаза глядят: слетать в Кукуево, купить наконец кукушонку капюшон. Это два.. .
Высиживает себе пенсию депутата - за долгосидение. Это три.. .
Считает кукиши, заработанные непосильным трудом за целый день. Четыре - хватит?
ку кушает!
Думает: " Почему люди именно меня сюда посадили, лучше сделали часы побольше и птицу другую на моё место, на личные дела только час оставили - далеко на улетишь от места работы и мало успеешь сделать! Лучше бы минут в часе было бы побольше!! ! А то бы я ..."
Нина Лежнина
Часовой механизм потихоньку ломает!
Сверяется с Гринвичским временем.
наблюдает за вами, на что вы время зря тратите.
Nazar Zorin
Скукой мается!
Yelena Henderson
Она не думает. Она считает.
Ника Скиба
А её там нет.
) ))
Шестеренки смазывает!
Раиса Дердо
О свободе
Dmitryi Yakovlev
бухает, что-бы потом как сумашедшая крикнуть: КУ_КУ_КУ_КУ!!!
Иван Фесенко
Думает. Сказать точно сколько времени или соврать. :))))))))
Таптыгин @@@
Я думаю, что она ненавидит палку (или как это называется) на которой она выезжает из часов. Она бы и рада смотаться (кукушки ведь свободолюбивый народ), да не может. Поэтому они все, кукушки эти, и орут каждый раз как потерпевшие!
Nikolaj Petin
Мучительно вспоминает, скоко раз нужно прокуковать
с тараканами в карты играет) и типа кто проиграет тот из часов и вылазит=)
выполняет профилактические работы
Минуты высиживает.
Внимательно слушает КАРКАНИЕ вороны....