Юмор
А, что Моисей сорок лет водил евреев по оккупированным палестинским территориям?
Заблудшие души на путь истинный наставлял, да зря только время потерял.
- Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне.. .
- За такое время мог бы и в Швейцарию привести!
40 лет Моисей водил свой народ по пустыне и вдруг воскликнул:
- Возрадуйся мой народ, здесь Мегафон берёт!
Пять еврейских мудрецов о том, почему у людей все плохо.. .
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на пах) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не так уж все плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
Если бы они проходили в день только по 10км, то за 40лет прошли бы путь, равный 146 тыс км, что составляет 3,5 длины экватора земли! Как они там на этом пятачке топтались столько времени - уму непостижимо...
Лучше 40 лет за Моисеем, чем 3 часа за Иваном Сусаниным...