Юмор
Почему люди старше сорока лет шутят так скабрезно?
Путают Категорию..!))
Неужели и я докатился ?)
Игорь Хропотинский
нет. не Вы.
Спасибо)) Основное слово - шутят!)) А. я уже начал сомневаться..))
Игорь Хропотинский
Якут, например, почти на каждый вопрос пишет ответы про женские детородные органы... (
У них уже пошел необратимый процесс в мозгах. ((
Не они такие, а жизнь такая.
Ну полная неприличность. Такой соцавангардный сексхэппенинг.
Не возраст здесь виной, а воспитание иль наглость!
Жека Полончук
Добрый день, хорошего настроения!))
Игорь Хропотинский
или озабоченность.
....а после шестидесяти.... еще скобрезней....
Игорь Хропотинский
почему?
Не верно, больше молодые, возьмите хотя бы Камеди клаб.
Не замечал... Обычно молодые так шутят...
Считают что это круть невероятная...
Игорь Хропотинский
молодые могут от недостатка ума... ( а старики?
Я слово такого не знаю -это как?
Костя Образцов
Непристойно, цинично и что-то ещё в этом роде..
Игорь Хропотинский
Елена Титаренко
ну вот вы меня напугали, ведь мне уже далеко за сорок
у вас там так принято?
Игорь Хропотинский
нет ответа на вопрос - проходим мимо. всё просто.
Ну, талантливых здесь ни до 40,ни после как-то не заметно.
мур мур ))) вот иногда такой недотрах накатит, что не только пошутишь на эти темы, а прям завопишь... в марте особенно
подумала комп мышка и сдохла потому, что не хотела так сильно стареть
Игорь Хропотинский
привет.
Нам шутка строить и жить помогает, привет, мне уже за полтинник!)))
Вольному воля.
Скабрезность - это безвкусная и безнравственная грубость. По-моему, люди за 40 здесь в плане скабрезностей - сама целомудренность и предлагают добрый юмор. А вот аудитория до сорока - они... Впрочем, у них все впереди, с жизненным опытом придет и просветление! )))
с высоты своего возраста, вчера еще 39 было, раздолбай раздолбаем, а сегодня 40 исполнилось, и груз ответственности надавил с такой силой, что сдавил горло песне, вот и приходится пошлить слегка, чтобы унять свою возросшую ответственность, короче мне 40 исполнится, я лучше объясню
На фото вы моложе
Игорь Хропотинский