Юмор
Знаменитая голова витязя-великана из "Руслана и Людмилы", не была так уж одинока. Её иногда посещали женщины. Зачем?!
Ну если у него голова такая, вы представте кое-что другое! У женщин то фантазия какая! От одной мысли в оргазм бросало! Ему надо было деньги брать за ето! Оля!
Роман Майоров
От одной мысли, говорите? Тогда Вам точно надо туда съездить! Уверен, что одними мыслями дело не закончится! )) А денег с дам он не берёт - джентльмен. ))
Только вороньё иногда.
прервать нежелательную беременность
Как же не зайти-то? Можно сказать всё, что хоцца. . Всё равно не догонит..: -)))
Оральным сексом занимались
Голова она и есть ГОЛОВА, потребности у нее не большие, лишь бы не кололи и не рубили. Голова хоть и мужская, но всё равно - БЕСПОЛАЯ!!!! Ей дажж и кушать не надо!! ! Не говоря о ЖЕНЩИНАХ!!! !
А ПОГОВОРИТЬ и ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ, может любой!!!!
-- Не посещали её женщины. Незачем...
Излить душу и покаяться за неверные шаги.. .
Говорят - страсть отводит и женщин умиротворяет.. .
А, ещё, да мало ли чего.. .
Сходите, и узнаете...
А, ещё, да мало ли чего.. .
Сходите, и узнаете...
Так у нее же был язык.
С той же целью, что и голову профессора Доуэля...
Все дело в волшебных пузырьках из слюны- которые рамером с человека!
лучше общаться с головой от мужика, чем с мужиком без головы )))
Зачем? Головой работать надо!)))))))))))))))))))))
ты ж сам говоришь-"знаменитая голова"-а к знаменитостям бабы так и липнут.. так и липнут
Чтобы убедиться, что мужикам тоже хреново бывает!
А, откуда Вы знаете?
Примета такая была, посещаешь голову, трешься, и забеременешь мальчиком!!
Спросить совета - а как им вести себя с более укомплектованными мужчинами! Что той голове еще делать, как не советы раздавать?
На нервах поиграть и бороду пощипать))
Это были переодетые мужчины, для консперации!
в мыслях наверное посещали... чтоб он не сошел с ума.... от одиночества....
Прикол)))
Язык великана большооооооооооооой... .
Звиняйте за пошлость....)))
Роман Майоров
Конечно большой! А в чём пошлость-то?
с памятью у меня плоховато.. .
помню, что голова - это все, то осталось от великана, брата Черномора. Братец-то маленький был, такой бяка... взяли у большого брата голову-то отсек и меч под ней спрятал.. . по легенде-то этот меч должен принести погибель двум братьям.. .
это помню... а вот, чтобы дамы посещали голову - не помню.. .
Руслан-то голову победил, меч забрал и был таков.. .
Стало быть, Руслан - женского рода? ?
Честно, не помню о дамах-посетительницах... хотя, кто ж его знает... может быть, голова сказочником была знатным?
Стало быть, Руслан - женского рода? ?
Роман Майоров
Забудьте всё. что Вам писали про эту хитрую голову... Помню, проезжал я мимо на спецмашине - есть такие, на цистерне "ПИВО" написано... Обратно я ехал пустым. Зато, он мне такого порассказал!!!
А под ним не только меч был спрятан! )))
Посещала героя, не стану врать:
Единственная женщина-мать
Как зачем?!!! А поговорить?!
да
Вдохновляло