Ездили мы как-то со студенческим театром по колхозам, коллег развлекали. И был у Мишки З. номер, что-там из псевдодетского репертуара, выходит он на сцену, и тоненьким голоском говорит: "Мы не ели, мы не пили, бабу снежную лепили! " Далее, по тексту.
Ну, в день давалось по 5-6 концертов, уставали, соответственно, зверски, плюс, кое-где, наливали нам алкоголя, в качестве гонорара.
И вот, последний в этот день концерт, не помню, уже и какой по счёту, выходит на сцену основательно тёплый Мишка, и бодрым голосом вещает: "Мы не ели, мы не СПАЛИ, бабу снежную.. .
Пауза. Зал, который в большинстве своём этот номер уже видел, и текст, соответственно, знал, замер в ожидании: как этот крендель выкручиваться будет? Крендель что-то затупил, и выкручиваться явно не спешил.
Зал, между тем, начал уставать, отдельные, особо активные зрители, начали стимулировать артиста выкриками, предлагая ему самые разнообразные, в основном, нецензурные, варианты продолжения.
Долго стоял на сцене несчастный импровизатор, пока не выдавил из себя совершенно неподходящее по смыслу и рифме продолжение: "лепили... " Гром аплодисментов.
Больше этот номер мы почему-то не показывали...
Юмор
бабу уже слепили...снежнаваю???
..Ага.. лепили снежную... получилась.. резиновая.
..че.. делать теперь ..с ней....: -)
Если тока из грязи...
замучились снижынки сабирать-тока накопим цэлую ладошку-а ихаф ужэ и нету!)))
у вас там в королевстве непорядок гоните лентяев в разные царства пусть снегу несут.. королева вы или нет в конце концов топните ножкой
нам снега еще не завезли, делитесь, если у кого лишний есть:)
Снежного парня с большим наболдажником)
и бабу и деда и внучку и жучку.. снега навалииило ого го..))).