Юмор
у вас тут что :форум ,чат ,Или просто бардак?
у вас и не вопросы ,и не ответы, а так -непонятное что-то....
Да всё впорядке....эт так кажется на первый взгляд....вливайся и будет весело.. )))
раздел о животных на много выше-
Уважаемое создание, вы ошиблись дверью, вам дальше!
Не слушай молодежь! Заходи, паапщаимсо!!!
А модераторы смотрят,что щас ответят. Тебя чё специально прислали?
Заходи,а там разберемся,главное-вопросы задавай поинтересней
Да лан...заходи!!! Вместе чё нидь придумаем!!!
ты проходи не стесняйсо! у нас тут все можна
а ты задавай тогда вопросы,а мы поотвечаем
намордник заказывали!...распишитесь за высылку
Выйди из проэкта, Вон отсюда...
вобще тут должны задаваться вопросы и люди должны на них отвечать, но все тут просто общаются!
Скажите мне, уважаемые, почему большинство лиц, посещающих категорию ЮМОР считают, что там их кто-то должен смешить, развлекать и вообще, заниматься их увеселением? Да будет Вам известно, что юмор и смех - вещи несколько разные.С моей точки зрения, для обсужения превосходства Камеди Клаб над КВНом, Петросяном и Аншлагом существует специально оборудованая категория МУЗЫКА, КИНО, ТВ....Да и для анекдотов есть категория....И бояться нас не надо....Мы - добры ко всем, кто добр к нам
Мы собак не вызывали...
Не гавкай!!!!
со своими правилами в чужей манастырь?нас устраивает!!!это не барбак - это упорядоченный хаос!!!!
правду говоришь друг
Кого ты нах... послал ссабака бешанная!
У нас и форум,и чат и сложнейший бардак!Поэтому-то мы отсюда и не вылазием!
ну какая разница!Людям нравится и все
просто общество по отлову бездомных собак.
Не надо нападать. Понимаю вашу реакцию. Но вам никто ничего не навязывает. Не нравится - не входите сюда!
А чем ты недоволен? Чего переживаешь то? Учти, нервные клетки не восстанавливаются.
не придирайся! у нас, творческий беспорядок
Большая сходка