Юмор

какого цвета колготки нынче в моде?

Модные колготки в наступившем сезоне осень-зима 2010-2011 очень разнообразны, в моде белые колготки, с которыми, однако нужно быть осторожными, так как ноги в таких колготках могут выглядеть более полными. Также актуальны цветные колготки, которые подойдут смелым модницам и колготки с узорами, рисунками, стразами и вышивкой. Любительницам классики можно посоветовать плотные матовые чёрные или коричневые колготки или колготки в стиле ретро: тонкие капроновые колготки, колготки со стрелкой или колготки в горошек, которые также не менее актуальны.

Кроме того в моде ажурные колготки и ажурные чулки, а также тёплые колготки, которые раньше могли считаться совершенно не модными, смело надевайте тёплые колготки с туфлями или даже босоножками, раз выпала такая прекрасная возможность не мёрзнуть. Также в наступившем сезоне осень-зима 2010-2011 в моде гольфы, в том числе и вязаные гольфы, носки, которые можно также носить вместе с босоножками и гетры: модные вязаные гетры и трикотажные гетры, которые прекрасно разнообразят скучную пару обуви.
V-I-P- Emran
Лучший ответ
ЭТО -----------ВЫ ---------Мужчин или Женщин СПРАШИВАЕТЕ ))))))))))))))))))) ( шутка )))))))))))))))))))))))))))))
Be
Beauty_Love
Знаю, что кривые не в моде.
Значит ровные пойдут нарасхват!
...цвета змейки
цвета российского триколора:
белый - парадно-выходной
голубой- что бы их не забывали
красный - на критические дни (вдруг чего? )
Кривые и волосатые
а какие были доныне?
дырявого
При сегодняшней погоде - ватные штаны в моде !
Олена Кардаш
рыжие в синию сеточку!
Мария ...