Юмор

Эй, я права вроде? Большие сиськи нынче в моде

Rahima Umurzakova
Всегда были, есть и будут))) )
Это ж по кайфу, по крайней мере, мужскому роду.
Существует два типа мужчин - те которые любят большую грудь и всё что с ней связано, и те, которые тоже любят и тщательно это скрывают даже от самих себя, втирая всем и каждому, что главное - чтобы в руку помещались.. . чушь полнейшая))) ) Общаюсь преимущественно с парнями, с девушками общий язык найти трудно, видимо в силу характера, склада ума и воспитания, НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО, который бы не люблю большую классную красивую грудь!! !
А по поводе того, что сказал dedushka Ho, - в принципе, ты прав, только вот проблема в том, что любая грудь, не только большая, в зрелом возрасте и позже без косметических и хирургических вмешательств будет свисать, вне зависимости от размера. А если нет разницы, зачем отказывать себе в удовольствии заснуть на пышной, мягкой, тёплой и упругой груди, вместо того, чтобы об костлявую грудную клетку с плохо выраженными первичными признаками голову разбивать)))) )
;-) Большие сиськи - круть))))))))))
Ольга Слепцова
Лучший ответ
Rahima Umurzakova Узнала меня это я вот ак
Да ЦЕНЫ бы тебе не было в КОЛХОЗЕ!!!
Это классика! Сиськам респект!!!!
что жрать больше нечего)))))))))))))))))))))
Elaman Kurmangaliev
в моде натуральные...
Миша Стракашин
в моде 56 размер
Если ты дядька, то может быть.
ну год пройдет, еще неделя, итог - два уха спаниеля.
Елена Шт
однозначно ДААААААА)))
каждому - своё...)
Сиськи- это всегда валюта!! ! Только хорошие.