Юмор
что лучше-большие сиськи или длинные ноги?
Главное формы и их окруклости, а не плоскость и его квадраты :)
Лучше больше хуже нет.
(надеюсь, понятно, о чём я)
Ну я прям как-то растерялась...
мне бы ума по больше.... а остального мне и так хватает))) пр
Совокупность двух слагаемых..
Смотря, куда совать собираешься...
Большие сиськи стоят 60тыс руб, а вот удлинение ног явно дороже...
а лучше того побольше и того побольше и можно без хлеба
Лучше большие ноги и длинные сиськи)))))))))
главное. чтобы человек был ХАРОШИЙ! :))
О... Можно и то и другое в одной! А можно и двух- одна с большими сиськами другая-с длинными ногами))))
Самае хриновае кады ну ощинь бальшии сиськи и ты пинаешь их кароткими нагами
Длинные ноги канешна харашоооо)))) ,
Но большие сиськи лучше))))))
Все должно быть в меру.
золотая середина =) во всех смыслах
если нужно выбрать одно то второе
Когда большие сиськи их своими коленками удобно пинать
Во -первых не сиськи, а грудь. Во -вторых главное взаимо пропорциональность. И грудь пусть и большая, но бязательно стойкая, упругая и теплая... А ноги пусть и длинные, но главное чтобы хотя бы прямые и красивые...
Лучше большие сисики на длинных ножках))
и то, и другое сгодится, а то длинные сиськи и большие ноги.. . ну как то не кузяво..
Большие сиськи на фоне длинных ног Или большие сиськи на плечах, зажатых длинными ногами
хм.. зависимо от раста ваще...)
Большие сиськи ОДНОЗНАЧНО, большая ЖОПА и СТРАШНОЕ лицо.. .
....и самое главное ПОБОЛЬШЕ ВОДКИ
Большие ноги и длинные сиськи!