Мне завтра с ними на детском утреннике выступать ...Вот одна из них:
Одной девочке купили белое пианино. Однажды она села за пианино и начала играть. Вдруг из пианино появилась черная рука и говорит:
- Девочка, девочка, дай деньги! Девочка, девочка, дай деньги!
Девочка испугалась и отдала деньги, которые мама ей дала на продукты. Черная рука исчезла. Вечером девочка рассказала обо всем маме. Но мама ей не поверила, она решила, что дочь истратила деньги на что-нибудь другое и не хочет сознаваться. Мама решила проверить и села за белое пианино. Но только она начала играть, как из пианино снова высунулась черная рука и говорит:
- Женщина, женщина, отдай деньги! Женщина, женщина, отдай деньги!
Мама девочки не на шутку испугалась и отдала деньги. Вечером к ним пришла бабуш-ка, ей обо всем рассказали. Бабушка не поверила и села за пианино, но только она начала играть, как из пианино вылезла черная рука:
- Бабушка, бабушка, дай деньги! Бабушка, бабушка, дай деньги!
Бабушка перепугалась и дала. А потом они позвонили в милицию и обо всем рассказали. Пришли в их квартиру милиционеры, открыли крышку, а там сидит Карлсон и считает деньги:
- На варенье хватит, на конфеты хватит, на плюшки … не хватит! …
Юмор
А ВЫ зачем на ночь..маразмушки и мертвяшки читаете?
Тараканы в голове сказку на ночь почитать просили.. . :)))
Чтоб сны были НЕСКУЧНЫМИ ! ))))