Юмор

Какие ваши предсказания на 2011 год ? )))

Франк Светлана
ПозоЛОти ручку, красавица - всё расскажу!)))
Гульжан Туржигитова
Лучший ответ
Франк Светлана ...ай...ты хитрый лис !!!))))))))))) добрый день ))))))))))))))))))))))))))))
1 января и скажу с глубокого похмелья.
Vazlav Paripa
В 2011---возможно ВСЁ!!!
Ольга Романова
Франк Светлана привет дорогой Савельич !!!))))))))))))))))
Мы не Оракулы что бы предсказывать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыы
Франк Светлана приветик )))))))))))))
Жить будем....)) )
А дальше -как фишка ляжет....
Франк Светлана обнимашки и целовашки )))
как пили, так и будем пить)))
Otabek Saidov
Сначала ничего.... потом твою мать... а потом опять ничо...
Президент сказал, что... клёво!
Значит, будет всё Х... орошо!

С Годом Кролика тебя,
Пусть обойдут грусть и беда,
Пусть богатство, как капель,
Звонко капает в кошель,
Любовь, как снежная метель,
Закружит голову тебе,
А счастье, словно снега ком,
К утру окутает твой дом!

Скоро мы встанем на пороге 2011 года, четвертого года цикла, который будет проходить под знаком быстроногого Зайца. Заяц смотрит на мир глазами наблюдателя, для которого жизнь – игра, которую надо выиграть, или, хотя бы, доиться ничьей. Новый 2011 год будет годом приспособления и дипломатии, которые придут на смену тигриному максимализму.

Для Зайца очень важна личная свобода, его редко удается втянуть в конфликты. Он сдержан и корректен, обходителен и тактичен. При всем при том разглядеть, что кроется за таким фасадом, непросто. Заяц, в отличие от Тигра, весьма скрытен. По-видимому, на смену громогласным процессам и разборкам и ссорам придет время мирных переговоров, уступок и искусства дипломатии. Будем надеяться, что 2011 год принесет нам мирное спокойствие и стабильность.
Кабаков Константин мой год,родилась в год кролика
чо-нить все равно будет... и мне
лучше уже не будет
Допьёмся до армакедона...
Анатолий Панов
..Придет Весна, за ней Лето, а там и Осень подтянется
Все будет хорошо! Я узнавала.
Все будут ожидать 2012 года. Прям с 1 января и начнем...
Юлия Седова
если будешь есть салат - станешь кроликом
*** Татуля***