Юмор
Почему 2011 год такой военный?
Так надо же к грядущему концу света плавно подойти? ? :-)))))
мирный... меченый матом
"А нам с тобою повезло -назло! "
Самоутверждается кто то...
Это ерунда, 2012 год, говорят, вообще последний!
это как это?
Переизбыток кадровых военных - тренируются)
пенсионерам военным надо же когда то пенсию повысить)))
Бури на Солнце..)
Как всегда....
потому что в армию не пошли))
Убери оружие!!!
Не самый добрый! Будем жить с улыбкой!
Задолбали войны и террор, а год всётаки и добрый, ты на юморе и мы все Привет Всем!
Может, Саш!!! Тебя в армию не взяли ???ОГОРЧИЛСЯ))!! ! А по мне так нормальный ГОД!!!
Потому что этот год, год военных!
Скоро астероид или комета прилетит, поддерживаем боевой дух!:)
Так выборы ж скоро. А на выборах, как на войне
да ой какой ()
а что уже вторая повестка в военкомат?
Юбилей Александра Македонского..
В последнее время все чаще в мире происходит насилие. 2011 год пополняет этот список.
Подводят под конец света. С такими темпами, он наступить может раньше.
люди гибнут за металл))
он необыкновенный
Чо ты паникуешь.. . Нормальный год.. . Водки всем хватит...
Инопланетяне землян прокляли!!!
...закономерность потому что...
самый обычный, знали и хуже
звёзды так расположились
он кончился уже
А я люблю военных...
подгоняют под нострадамусов ))
сдаёмсяяяяяяяяяяяя! никс шизн! примите в евросоюююююз! олигархи всех стран в куршавееееееель! всех сербов в гаагский трибунаааааал! белорусам газа не дадиииииим!...
Нами правит Уран, планета воин.
Всех на колбасу....
потому что кого то на место ставить надо, но не кто все не решается
Борьба за сферы влияния... Все сферы давно разобрали, но чувство жадности никак не дает восторжествовать чувству удовлетворенности...
это наш ответ кролику//зайцу-мы никого не боимся
так обчество хочет
Блин, а я и не заметила....
евреи, обозлились в америке
а мой военный год начался в 2009.и к счастью закончился в 2010
Даже более «военный» , чем 1945?
Потому что ты 1943 не видел...
Может, лишние люди появились? Или деньги?
потому что павел глоба обещал что он будет сверхстабильным, вот все и дали расслабона