Юмор
Если всунуть два пальца в розетку?Взбодришься?
Надо попробовать!
быстро обуглятся белые кости и долго над выходкой будут ржать гости ! :-)
да 100 раз говорю-не лезут....
Екатерина Басалаева
заточить не пробовали?
Если успеешь вовремя выключить РУБИЛЬНИК!!!)))
На том свете все едино, что воля что не воля
Ума много не надо. Попробуйте, потом все расскажите.
Екатерина Басалаева
на то он и юмор!)))
Жизнь будет- обхохочешься))
уже не узнаем !
смотря в какую... а то можно и не успеть.
Конечно! А ещё узнаешь, отчего загорается лампочка )))
судя по вашим глазам у вас было это любимой игрушкой.
Екатерина Басалаева
какой вы догадливый!
Взбодришься когда схватишь любимого за руки!!!!))))))))))
Счётчик не зашкалит?...
Еще как
Я поклонник "черного юмора" но чтобы так бодрится я не стал бы.. . Наверное ваши корни из Киргизии.. . там так пытают пленных "Бакиецев"....
Екатерина Басалаева
Ошибаешься,Такада-сан,корни мои-Казахстан!
Ничто ранним утром так не бодрит, как незамеченный торец открытой двери...
Для этого надо снять крышку, меня всегда умиляло, два пальца в розетку, попробуй!!!! Дырочки диаметр 4.5 мм.
Александр Клинцов
Всё зависит от внутреннегот сопротивления человека, был товарищ он на ощупь определял напряжение.
Не влазят !
мальчик засунул два пальца в розетку-то, что осталось собрали в газетку
сверху упала плита тонн под 300-так получмлся завтрак туриста
Еще как....
Мда.. . какой пытливый ум!!!
Прическу поменяешь, цвет лица шикарный - радужный, ну и брейк на спине - конечно, взбодрит!
сунь, а потом поделись с нами))))))))))))))))
До корней волос.))
не то слово !!круче чем зимой в прорубь сигануть))
Ещё как!
Очень сомневаюсь.
В голове Лампочка загорится.
а ваши пальцы туда влезут?
Да, бодрячка определённо получите...))) А ещё адреналинчик забегает по сосудам, жарко станет... Кайфушка--что тут говорить!! ! )))
цель оправдывает средства... только иным и 220 мало...
Пробуй - всё в твоих руках...
от этой "бодрости" еще на 9, 40 день вспоминать будут
Наоборот, есть шанс успокоиться.. возможно-насовсем..:)))

Хороший способ сэкономить на парикмахерской
Причем на все 220!
Ага, попробуй!
Одного хватит... .
И то-"ПРОХВАТИТ"!
Nэk 999
Благо ДАРЮ!!!
ну ты мать и даешь
Говорят, даже полезно)))
А у кого такие дистрофичные пальцы, что в розетку помещаются????
завьёшься
Попробуй сначала
Еще как, главное чтоб потом вперед ногами не вынесли
лучше 2 пальца в рот-взбодрит не по-детски
у меня дядя маленьким был и вставил 2 спицы! до сих пор ощущения помнит!
окосеешь!
можно не только взбодриться - а беребодриться! а это уже ничего хорошего
в розетку пальцы совать не рекомендую может войти в привычку А чтоб взбодрится еще в старину существовал способ НАЗЫВАЕТСЯ голой ж*пой на морозе а еще лучше голым телом в сугроб