Юмор

Жизня моя пошла как у известнаго классика в "Дядюшкином сне".---Где явь,где сон ---все поперепутывалось.

Такая романтическая история со мною приключилася,когда я с одной знаменитой американской кинозведой в одной постели оказалси.Шо мы тама с ней не выделывали,как тольки не кувыркалися.---Я всю свою камасутру и весь свой жизненный опыт как на духу в нее воплотил.---И так все чинно и благородно! ----А над нашей кроватей ходики тикают,кукушечка в ентих ходиках кукуить,прямо ---КУ-КУ,КУ-КУ.---А я как в лесу лежу и считаю скольки мене ЖИТЬ ИСШО ОСТАЛОСИ.---Считал,считал и со счету сбилси.---Хорошо думаю! ---Долго исшо жить буду! ---И вдруг, где была стена тама свет яркий вспыхнул, а в ентом свете зрительский зал,в котором полным-полно народу,и все свистять,кричать ---БРАВО,поцелуи воздушныя на сцену шлють,цвятами сцену забрасывають.Тут моя кинозвезда как вскочить с постели в чем мать родила,и прямо бегом на середину сцены раздавать всем зрителям свои воздушныя поцелуи.---А я забилси под одеялу и одним глазком со страхом подсматриваю шо тама твориться на сцене.---А зал весь реветь!!! ---Мене все требують!!! ---Браво все оруть.---И вдруг выходить на сцену режиссер,береть мене в охапку,и тащить на середину сцены,а сам голосом одного нашего скандального политика шепчить мене на ухо: ---"Если ты старый хрыч...!будешь сейчас ломаться,то во втором акте на роль кинозвезды,я поставлю лохматую обезьяну,и проделывать ты будешь с ней все то,что ты проделывал с кинозвездой в первом акте!!!!" ---И как по команде ентот режиссер с кинозвездой взяли мене за обе руки,которыми я свой стыд прикрывал,и подняли мои руки для приветствия зрителей,сраму не оберешси,ну шо поделаишь ---"Искусства требуить жертву"--- Вдруг занавес закрылси и с потолка кто-то грустным голосом похожим на голос Ксюши Собчак произнес: ---"Мы так на Вас надеялись дедушка,а Вы нас так подвели!!! ---сказала она и тихо-тихо заплакала. ---Вдруг ктой-та как закричить КАРАУЛ.ПОМОГИТЯ. ---Проснулси я.---Енто мой сосед свою жену к порядку призываить,а она не соглашаиться.---Подумал я ---хорошо,что разбудили,а потом исшо немного подумал и загрустил.---Шо жа дальшей то была в той истории с театром.Наверная контракт с мной они расторгли и я тама без работы осталси,а как все хорошо могло бы повернуться,доиграй я свою роль.---И гонорар хороший бы получил,зрителей вона скока пришло,и апосля спектаклю мене в хорошее место куды бы нибудь отвезли угощать разной вкуснятиной с хорошими словами.---А так шо вышло.Из-за какого-та соседа-алкаголика такую премьеру сорвали.ОБИДНА.
Елена Поздеева
Ну если ты так хорошо сон запомнил, то можешь Каму-сутру с кем-нибуть так же проделать, без зрителей... Денег, конечно, не дадутъ но удовольствие получишь... Не забуть цветов купить... Дедуль, и беруши купите, штоб соседи не вспугнули...)))
Елена Цветаева
Лучший ответ
Ну что, борода, допрыгалси! ! Скока раз тебе говорить, не жри на ночь селёдку. Фсе беды от неё!! Жаниться тебе надо, сердешный... на молодухе! ! Она тебе такую камасутру перед сном покажет. мама не горюй! спать будешь, как младенец после бани! А на соседий пилювай, тока расстройство одно!!!
Елена Поздеева Дык селедку Полиграф Полиграфович любя,а я перед сном как актер Миляр тройной деколон употребляю.
БЕДНЫЙ ДЕДКО !!!НИХТО ТИБЕ НЕ ВЕРИТ... ИДИ к ГАДАЛКЕ... РАСТОЛКУЕТ СОН...
В)
Ваньке... )))
Елена Поздеева По гадалкам ходить ---большой грех!!!
Не бывает женщин, которые не дают, это мужчины просто плохо просят!
Елена Поздеева Дык она по полной программе проконсультироваласи.
Ну вот, опять раухарился! ! )))) Тебя ж заслушаться можно...
Ekaterina Molokanova
Елена Поздеева Ой Сирена! ---Ты мене прямо чудодейственный бальзам на сердцу выливаишь.Спасиба табе!!!
"Но какой он юморист, Зина! - вскрикивает Марья Александровна, выслушав, - как он это мило рассказывает! "- неподражаемый Фёдор Михайлович... Д.
Dinara Bazarova
Андрей Ивакин Авторизуй меня в агенте уж больно ты мне приглянулась чудо нежное
Елена Поздеева Князь проживет год,много два,и,по-моему лучше уж быть молодой вдовой....
Старость нерадость
Baglan Tastanbekov
Ты - бездомный, откуда же сосед?
Dmitrij Osipov
Елена Поздеева А живу я и где приютять.
Закусывайте, закусывайте не стесняйтесь!
Ол
Ольга
Хороший сценарий для Дома-3. ))
Елена Поздеева А ведущим тама кто будя?
Есть, есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, шары в шароварах! А наяву, времени не теряя, идите-ка Вы.. . а.. . -на кастинг а Анфисе Чеховой! Вот и будет Вам сон в руку! Или -в ногу.. . Или.. . как хотите!. . Точно Вам говорю: идите безотлагательно!! ! :-)))
Natalia Prisacari
Елена Поздеева Подумать нада!!! ---Кто в Дом-3 заветь,кто в дурдом мене отправить хоча,а вот про Анфису Чехову я как-та не подумал.Спасиба за совет!!!
Не быавет некрасивых женщин, быавет мало водки. -Привлекательные женщины отвлекают.
Людмила Л
Мораль сей истории такова: спи дома!!!)))
Бегенч Аманов
хоспади!!! он тИбе поможет))))))))))))))))) гы
седина в бороду бес в ребро!
Петр Василенко
В сомненьях дум (как часто был осмеян,
Стреножен повседневной суетой)
Я падаю в объятия Морфея,
Уставший и с растерзанной душой…

Когда же с сонных тропок возвращаюсь,
Вобрав все грани истины в себя,
Мне чудится: я к Богу прикасаюсь,
Младенчески ликуя и скорбя.

Прекрасен миг, когда покой лелея,
Лежу в постели истиной пронзён,
Прекрасен дар божественный Морфея,
Судья мой неподкупный - вещий сон.
Нина Самохина
Елена Поздеева Хорошие стихи. Это значить,шо мы в своих снах,как дети, это знача,шо мы живем и любим.
едрёна вошь это наверное королевская травка была от какой нибудь мичуринки так не попёрло
Да не переживай, не расторгли; ручонки-то твои они оторвали и подняли по полной программе. Так что исполнил ты свою знаменитую роль до благородного конца. И занавес закрылся честь по чести. А что Ксюха грустным голосом изрекала, так это она уже не знает, как еще себя пропиарить. Так что на поезд ты опоздал всего на пять минут, а не на двадцать, как думал, тьфу, тьфу, тьфу...
Елена Поздеева Ну спасиба! ---Хочь ты успокоила.
Стрость, старость, чего только не присниться!
Лариса Косенко
молоток, дедуля!! ! во тебе сны снятся, в кино ходить не надо))))))
Владислав Мун
Елена Поздеева Хорошо хоть снятца...
можно я тоже этот сон посмотрю! Чур я буду известной кинозвездой, а тебя, дед, во сне не будет, вместо тебябудет Джорж Клунни!!!
Елена Поздеева Молод он исшо ентот Клуни,да к тому жа он уголовник.Видала как он банк ограбил,и в турму за енто сел.
Да, фантазировать и помечтать: обожаю...
не о том думаешь, аксакал
А*
Алтынгул ***
Спи скорее, на твой сон уже целая очередь выстроилась!
Елена Поздеева Дык никак в сон не залезу.---Бессонница зараза мучиить.
Больной, просыпайтесь! Пора принимать снотворное!
Этот сон говорит, что у вас были большие проблемы с женщинами, но вы с ними справелись, поэтому вам захотелось дальше увидеть сон. Надеюсь, что в жизни у вас все хорошо.
Елена Юдина
ох, уж эти сказочники....)
Старость нерадость....
уже и фильм можно снимать....
Олег Блинов
Мне очень Ваш сон понравился.... Пишите и ешё раз пишите, народу это нравится, хоть немного напряг спадает....
Юра <<<Pinkod>>>
Елена Поздеева Спасиба за добрые слова!!!
Если произошло что-нибудь хорошее, пьешь, чтобы отпраздновать. Если произошло что-нибудь плохое, пьешь, чтобы забыть. Если ничего не произошло, пьешь, чтобы что-нибудь произошло.
какие сны людям снятся!!! а здесь не спится...
сам писал или через буфер залил?
Елена Поздеева Живу я долга,от ентова и мысли в голове такия.
На каком сайте порево качал????
Just... Be...
- Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечечку.
- Может, не надо, доктор? У меня подсвечник еще болит.
Дядько! А ты где траву покупаешь?
Хватит нюхать герычь, курить травку, пить, и колоться, тогда таких перепутав в жизни не будит
к Задорнову вам надо...
Елена Поздеева Поздна!!!---Старый я.