Юмор

Будьте Осторожны в Молитвах..??см***

Желания ВСЕГДА исполняются, с точностью до наноМысли!
Не больше, но и не меньше! Рано или поздно!
Частенько, когда уже нахрен не надо!
Татьяна Савенкова
Лучший ответ
и не только в них!
Осторожность ни в чем не помешает!
Ирина Орлова
с утра -"Отче наш" , как "Отче наш" , перед приемом пищи тоже.
Олег Берский
Иногда маленькое несчастье помогает избежать большего.
Елена Куликова
Это жизнь
Это судьба

И.... Песенка ( надеюсь позитивная)) )
Павел Кузьмин
Алексей Кочнев Как трогательно сейчас это смотриться!
Я вспоминаю как моя прореживала колготки-выдирая через одну нитки,чтобы ...красиво!
Умеют(ли) мамзели из ничего навести марефет!
Не всякое желание нужно исполнять,
Даже папе с мамой это важно знать..: -)))
Ainash Iglikova
В боге разуверилась, а черт всегда готов услужить )))
На Бога надейся, сам не плошай...
Ольга Пицевич
Молитвы умеют исполняться..)
Николай Иванов
ещё сложнее богом быть. .
Жибек Касенова
это же менеджер из конкурирующей фирмы. У них не молятся, у них меняются: желание за душу.
Не одно - так другое несчастье.... всё таки по щучьему велению жить лучше...
А вообще, мне, как то не очень смысл ролика.
Это обычная ярость, а в ярости, дааа, часто слова и проклятья сыпятся неосмысленно!! !
Конечно, это грех и т. д. Но как хозяина желания наказал его встречный - не считаю умным. Он и не этого вообще желал, а проучить или дать понять ошибку, этого здесь нет.
Взял и прихлопнул.
Сергей Нененко
Светлана Ротачева Мариночка, в полной версии всё эт есть - замечательный кино!
Не клевещите на быка,
Бык никому не мял бока.
Припридержите-ка язык!
С приветом Бык.
Мир спасёт чёрный юмор.... Спасибо за позитив! Загадай желания!!!))))))))))))
Bertion
молится это долг !
Юлия Калинина
хороший фильм, хороший смысл. все как в жизни - много юмора и уроков, главное (как и в жизни) суметь разглядеть, понять и сделать нужные выводы. самый смешной момент - интимное откровение этого принципиального волшебника. Нужно учиться смотреть на себя иронично, это избавит от сильных разочарований
~Milaya Devuwka~
При чем тут молитва то ?
над молитвой не смеються вообще о... .
Не ропщи.
Все будет так, как должно было быть, даже если будет по другому.
Жанна Шлосберг
как-то... жестоко)) )
Знал бы где упал, соломки подстелил)))
Анна Иванова
Жибек Касенова не видела однако.. не выдержишь:)
привет
Провайдер в другую реальность
Андриана Йовни
Оксана Зверева ..здравствуй!!..
Научи меня, Боже, любить
Всем умом Тебя, всем помышленьем,
Чтоб и душу Тебе посвятить
И всю жизнь с каждым сердца биеньем

Научи Ты меня соблюдать
Лишь Твою милосердую волю
Научи никогда не роптать
На свою многотрудную долю.

Всех, которых пришел искупить
Ты Своею Пречистою Кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью
Научи меня, Боже, любить!
..***. .
Бог и так слышит все, даже если мы это не произносим вслух...
Диана Федорова
Не плюй в колодец - пригодится утопиться...:)))
Kursan1979
Но желание то выполнил не бог, Вы правильно заметили, молимся ДЬЯВОЛУ . Правда мне это не грозит, я не верующий, но технологией заказа желаний владею
Лиличка Онищук
Случайностей не бывает. Слово не воробей.
Прежде, чем загадать желание, подумай - а вдруг оно исполнится.
Да уж, не вспоминай в суе...
Всё в этой жизни взаимосвязано
Всем нам удачи и трезвого ума!
Мы скорее видим то, во что верим, чем верим в то, что видим.. . /Энтони/
От судьбы не уйдёшь.... а если ушёл - значит не судьба!!!!
Вячеслав Nich
Какой интересный, забавный кадр! И трубка у мужика на велосипеде вульгарная! Лучше было бы врезаться в дверь, чем водителю попасть под машину! А молитвы тут при чем?
*g-Dragon* *k.s.p Family*
Оксана Зверева ..можете получить то, что просите..
Вот еще чего удумала...

И под грузом тоже опасно
Анна Шевцова
Какие слова-проклятье, чёрт.. ну, нечистую силу помянул, вот и результат.. а молитв тут и близко нет..:)
Дарья Гурова
Да, когда чего-то желаешь, лучше заранее предполагать, что это сбудется...
Алинка Зайка
даааа....
надо быть осторожным в желаниях и пожеланиях.... все материально, что всем известно!
Dauren Imanbaev
Трудно нашей элите в Лондоне!
Костян ....
На долго ли дураку стеклянный лоб, пойдет молиться и разобьёт.
Может быть если молится в трубку!
Смешно было бы, если бы не такой грустный финал.

* * *

Не смешно!
Не просите ничего у бога, он может расщедриться.
жестко
Олег Сидоров
Не молимся.
думаю каждый сам для себя выбирает как, где и зачем..