Юмор

Девочки будьте осторожны.См

Ты для меня была всех краше и милей,Я покорить тебя пытался, недотрогу:Принес букет тебе за двадцать пять рублей,Да плюс червонец я истратил на дорогу.Хмельных утех моё алкало существо...В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,А ты меня поила чаем без всего,Который стоит три рубля у нас в столовой.На пять стаканов у меня хватило сил(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,А значит, двадцать – это мой прямой убыток.Глядь – сигареты! Попрошу-ка закурить…Полтинник – пачка (я заметил для порядку),Два пятьдесят – одна. Но можно ж повторить!Четыре выкурил – вернул еще десятку.Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»…Почуяв с кухни запах пряников медовых,«О да!» – воскликнул я. И как бы невзначайСмахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.Я извинился, вышел вон… А сам считал:«Еще пятерку бы вернуть – не до навару!»На рупь бумаги туалетной отмоталИ мыла смылил где-то рубликов на пару.Еще на три рубля мне стало веселей…Осталось в минусе лишь два – не так уж много.Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?Но… предстоит еще обратная дорога!Нет, твой порог я больше не пересеку!Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе!Я уходил… И, чтоб унять в душе тоску,Электролампочку я выкрутил в подъезде...
Dani Nazarov
Позвольте тут ответить не девченке
Мужчина я, привык еще с пеленок
И поступать, как принято мужчинам
А ты тут про такую дармовщину
Такой, о ком написан Верин стих
Который в ожидании притих
Подачек жалких алчет на халяву
Мужчин изгой - ему не скажем "браво"
Их мало, потому как видно сразу
Их меркантильной сущности зараза
Нормальных мужиков конечно больше
И широта души не стала тоньше
С годами мы становимся не в жадность
Такая вот у нас многоукладность
Последнее готовы дать с любовью
И не отделаться при этом малой кровью
Веду я речь о тех мужчинах здесь
Которым может претит слово лесть
Которые по жизни беззаботно
Отдали вам с душой свои все квоты
Таких мужчин конечно большинство
А твой стишок о тех - кто меньшинство
Прими Веруня массу поздравлений
Оставь альфонса, он не будет гений
Пиши о тех, которые вас любят
Которых по поступкам люди судят
Пусть молодость в крови у вас играет
Сегодня праздник, мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!! !
Не озирайтесь на прожитые года
Вы с нами вместе, вместе навсегда!!! !
Игорь Попеня
Лучший ответ
Ой для меня это много
Анжелика Мацко
АлФОНС какой-то !!
С!
Светланка !
это он на раз так подсчитал, а муж чтоли каждый день считает
вот почему мужчин удар хватает чаще
да, в основнм у нас щас такие представители мужского пола!!!