ДОЛИНА ДОБРА
Где-то там, далеко, где гуляют ветра,
есть чудесное место -"Дoлина добра".
Ищут многие путь, но не могут найти,
только сердце с добром может к ней привести.
Крикнешь тучам: "Привет !"-
смех и слёзы те льют.
Тронешь капли дождя.. . и они запоют.. .
И на радужных струнах ты можешь играть,
ярким тёплым лучём будет солнце ласкать.
Колокольчики счастья в долине звучат.
Они ласковый звук и надежду дарят.
Ты в дoлину Добра тихо двери открой
и почувствуй смиренье, душевный покой.
Не ищи ту Дoлину в песках иль снегах.
Верь, Дoлину найдёшь.. .
Всё в твоих лишь руках...
Юмор
Я вынужден поинтересоваться! Чем отличается человек, затаивший зло, от человека, затаившего добро?
адресочком тайника
Один все для других, а второй все для себя.
Своей Выдержкой)) )
Доброй и Злой)))
У одного чёрный камень за пазухой, а у другого - белый.. . А намерения одинаковые - утаить свои помыслы...
Это два разных человека ))
Затаивший зло - места себе не находит. Затаивший добро - на своём месте, ведь от добра добра не ищут...
Я не знаю! Я сразу всё раздаю, ничего себе не оставляя! У меня места нет для таких объёмных вещей, для них отдельная комната нужна! А так раздала и живу на дивиденды!:))))
Ярослав Климанов
Здравствуйте Tosha!
Ничем не отличается...
Пусть всё своё запрут в себе,
И вовсе не показываются мне...
Взглядами на жизнь...
Намерениями...
Мда.. . Добро в кармане не утоишь)
Ничем.
Благие намерения ведут в ад.
Помыслами!
Затаивший добро, не сделает - ЗЛО...
Судьбой... после испытания Добром и Злом.
на каждого затаившего добро найдется свой гриша раскольников с боольшим топором!
Человек, который не помнит зло, тем более не может помнить добро.
человек добро не таит.... он на каждом углу стучит себе кулаком в грудь и показывает всем какой он добрый.... такие уж мы ...человеки !!!)))))))))
Размерами потаенного места.
Таить зло - месть!
Таить добро - помогать и не кичится помощью!
А вот по ответам и посмотрите.
Иногда ОЧЕНЬ заметно.
Зло хранит до времени расчетливый и хитрый злодей.... а добро глупый и жадный добряк...
У одного камень у другого золотишко за пазухой!!!!
Слово"затаить"к добру непременимо! :))так что, отличие очевидно..: -)

Да, вопрос, конечно не шутки ради, хоть и на ЮМОРЕ. Не знаю, что сказать, /совесть, гордость, честь, достоинство, /-на вы выбор.
добро таить не будет, это не долгоиграющая конфета)))
А разве человек станет таить добро? (Если Вы имеете в виду добро не в материальном смысле, не в смысле "богатство"). А вот зло, увы, затаивают...
Энергетикой. У доброго положительная, у злого отрицательная.
тем, что утаивать ничего не надо )
затаенное "добро должно быть с кулаками"-сунесся тайну открыть - а оно как дасть добра
А кто вынудил интересоваться вопросом...?
Зло- порождает зло и желание мстить! Добро всегда как на ладони!

Ничем. Два в одном человеке
один закопал бабки (добро), второй увидел и затаил зло (лопату)
Что они оба болваны.
Внешне
Тот же хрен, только вид с боку.
если "утаивать "- всё одно .
настроением, затаивший зло на людях всегда добрый и веселый
У одного в руках кинжал-у второго клизма))
Тайной
От затаившего добро зло не всегда исходит. Он просто - не рыба, не мясо... .
А у затаившего зло, ежели вулкан извергнется, то и крышку сорвет, и дно выбьет.... Зашибет камнями зла...
Отличие состоит в том, что с кем то из них определенно выгодней общаться!!!!
Добра и зла не существует, а значит - ничем. ))
ничего не утаить
чувствами