Юмор

ваше отношени к КИРКОРОВУ после случившегося????

(((=Иришк@ =)))
Это знак тельца, вечно живущего в противоречиях, очень тяжёлый и непредсказуемый
вот мы и видим результат. Это слабый и капризный человек человек, кроме жалости к себе ничего не вызывает и теперь свою ярость и хамское поведение выдаёт за
психическое расстройство, тут от мужского, разве что гениталии, брезгливое отношение
к такому типу мужчин (вампир и деспот)...
Гор Годима
Лучший ответ
Если у болгарина, живущего среди русских, случился албанский синдром ( или олбанский ) - послать его отбывать наказание в бои без правил - там ему отобьют ...его синдром !
Soyibjon Mexmonov
Да я как-то и до случившегося к нему отношения не имела.
Жалко, что не Наталья Рогозина у него интервью брала!
да кто их богатых и звезданутых разберёт, а моё отношение к нему ему глубоко фиолетово
Да бедолага... довели его... енти журналюги... вот и нервы сдают... и крышка едет... гы
Пашка Измайлов
как всегда - никакое!))))
Отрицательное!
Возможно он действительно болен. Вот и увидем теперь, он действительно болен или прикидывается. Пусть время покжет....
Мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина.
Как человек публичный, ОБЯЗАН, сдерживать свои эмоции.
Не зависимо от звездного статутса должен понести наказание.
обидно что от купится -реальный срок заслужил -Алла не зря его бросила видимо и дома себя не сдерживал -а все что говорит и сопли распустил -как то не по мужски
вобщем как и до
Одним словом румын)
а что случилось:))
На Руси юродивых жалели Дам копеечку.
да я к нему и до случившегося никак не относилась
Я с ним не знаком, так что мне по барабану, сам накосячил - пусть сам и разбирается...
После случившегося? Да у меня после его рождения отношение к нему херовенькое!
Арман Абдраш
Слабак и ублюдок. Вот если б на Валуева, вот тогда уважуха!